_

Оценка: 6 . 4
Всего голосов: 16

Год жизни по-библейски смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 11,12,13 серия

Год жизни по-библейски смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 11,12,13 серия
Статус:
Сериал ЗАКРЫТ!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
30 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 11,12,13 серия - 26.12.2018

Описание к Год жизни по-библейски (2018) HD 720 / Living Biblically онлайн:

События повествуют о жизни молодого мужчины по имени Чип Карри, католического вероисповедания. Он, как и многие другие представители данной веры, не придерживается законов, которые прописывает религия. Он, как и все, любит тусить в клубах, не прочь посплетничать, а в порыве гнева возможно даже и обложить матерными словами, что категорически запрещает религия. Но ряд событий вынуждает его посмотреть на свою жизнь другими глазами. Внезапно погибает его друг детства, а супруга сообщает о долгожданной беременности, что и натолкнуло его стать верующим человеком. Сериал Год жизни по-библейски 1 сезон онлайн бесплатно HD 720.
Главный герой, как и полагается, надевает белый костюм, чем уже вызвал огромное негодование со стороны своих родных и близких. Костюм был самым простым, что предстояло ему изменить. Самым страшным для Чипа стал отказ от благ цивилизации, которыми он пользовался на протяжении всей своей жизни. Даже супруга принимает его идею за полный бред. Но как любящая женщина, она поддерживает любой выбор своего супруга. А вот, что касается трудового коллектива, то здесь в сторону Чипа поступают постоянные подколы и насмешки. Начальница оказалась весьма двуличной женщиной, она намеревается написать про Чипа в следующем выпуске газеты.
Когда выйдет? График, дата выхода Год жизни по-библейски нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 13 серия David and Goliath 22 июл 2018, Вс  
1 сезон 12 серия It's Better to Give Than to Receive 15 июл 2018, Вс  
1 сезон 11 серия Thou Shalt Not Covet 15 июл 2018, Вс  
Другие сезоны, переводы сериала:
Год жизни по-библейски
1 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Год жизни по-библейски 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Год жизни по-библейски все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Год жизни по-библейски 1 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Год жизни по-библейски бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация