_

Оценка: 8 . 3
Всего голосов: 800

Сотня смотреть онлайн (2019) 6 сезон 1 - 8,9,10 серия

Сотня смотреть онлайн (2019)   6 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Идет показ
Перевод:
LostFilm 10 серия Промо!
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
6 сезон 8,9,10 серия - 12.07.2019

Описание к Сотня (2019) HD 720 / The 100 онлайн:

Новый сезон выходит в эфир в апреле 2019 года. Вспомним события прошлых частей.
Кровавый вождь единого племени собрала свое племя на войну против новоприбывших, но ее друзья постоянно мотаются от одного лагеря к другому ведь никто из них не знает как будет правильно пойти на мировую, и если пойдут оставят ли в живых не только их, но и родных, а если начнется бойня на единственном пригодном к существованию участке, не оставит ли тех кто выживет ни с чем? В итоге битвы многие потеряли людей с обеих сторон, а один из головорезов уничтожил перед смертью последний шанс на пропитание у остальных. Менее восьми сотен людей из разных времен и племен были вынуждены покинуть Землю и погрузиться в сон на десять лет для того чтобы климат стал хоть немного пригодным для обитания. Сериал Сотня 6 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Каково же было удивление Кларк и Бэлеми когда их разбудил незнакомый парень, он поведал им историю о том как двое их товарищей отказались засыпать и изучали постоянно атмосферу. За это время у них родился и вырос сын которого они усыпили для выполнения важной миссии- чтобы он разбудил их когда настанет час. В записанном обращении они рассказывают как прожили счастливую жизнь и надеются что раз они не дожили до того момента когда все проснуться то они приготовили подарок, полвека ушло на поиски идентичной по экосистеме галактике и еще семьдесят лет на то чтобы добраться до нее. Теперь у всех есть шанс начать новую жизнь помня об одной просьбе старых друзей - быть добрыми.
Другие сезоны, переводы сериала:
Сотня
6 сезон(LostFilm)
Сотня
5 сезон(LostFilm)
Сотня
1-4 сезон(Newstudio)
Сотня
1-3 сезон(LostFilm)
Сотня
1-4 сезон(BaibaKo)
Сотня
4 сезон(LostFilm)

Cмотреть Сотня 6 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Сотня все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Сотня 6 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Сотня бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
ФанМен
Я до сих пор отхожу от концовки 5 сезона, жаль больше не увидим Монти и Харпер хотя бы их сын будет Джордан клевый)
андрей 1974
вообще то эти орлы не спроста на землю вернулись видимо на этой планете жизнь не сахар и кто то очень удивится очнувшись
Дима Хамада
Как раз выйдет на мой день рождения!)) Жду с нетерпением!)
Farna
Жду_новый_сезон
Alex-777
Супер сериал смотрю и восхищаюсь,Магадан смотрите....
18SHOXA
КЛАССНЫЙ СЕРИАН СЧИТАЮ ДНИ КАГДА ОН ВЫЙДЕТ
Mars
Единственный сериал которые я очень сильно жду
9999999
самый лучший сериал в мире
andrei1974
ну что поехали
Gangal
По сравнению с этим сериалом, остальные просто отстой.
Кокос
2 сезон не очень...остальные зачет
vitalig77
Сериал отличный , посмотрел на одном дыхании, всё сезоны , начало 6 сезона не разочаровал,с нетерпением жду продолжения. Авторы молодцы,отдельная благодарность создателям сайта.Сахалин.
Нет автора
6 сезон просто супер! Не ожидала такой развязки. Спасибо автору за супер идею 6 сезона.
Уартур
bully чётко
реалист
какая то дичь пошла и бред!
СКАТЫВАЕТСЯ!
СЦЕНАРИЙ ОТКРОВЕННО ПЛОХ!
illskills
Когда 7-ую серию зальют?
мак
фильм так себе не рыба не мясо и да все кто будет пускать пену пусть выйдет на улицу и хоть что то сделает а не пердеть в диван на шее мам и пап
Пук
Весь новый сезон не понравился, но 8 серия огонь!!! В духе всех прошлых сотни. Ес, зачет, стоило смотреть это.
vital19080
9 серия не понятная
sherhana
no да, 9 серия не понятная это точно...вопрос-зачем такие "жертвы"?
надеюсь это будет раскрыто в оставшихся 4 сериях
Комментировать
Регистрация