_

Оценка: 8 . 8
Всего голосов: 504

В пустыне смерти смотреть онлайн (2018) 3 сезон 1 - 14,15,16 серия

В пустыне смерти смотреть онлайн (2018)   3 сезон   1 - 14,15,16 серия
Статус:
Сериал ЗАКРЫТ!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
42 мин.
Обновление:
3 сезон 14,15,16 серия - 24.06.2019

Описание к В пустыне смерти (2018) HD 720 / Into the Badlands онлайн:

Представленный телесериал перенесет зрителя в мрачный пост апокалиптический мир далекого будущего. В этом мире общество возвращается к феодальному строю, в то время как великая человеческая цивилизация был разрушена. Теперь всем управляют семь баронов, которые борются друг с другом за влияние в огромной пустыне, где живут остатки человечества. У каждого из руководителей есть собственная армия кровожадных убийц. Сериал В пустыне смерти 3 сезон онлайн бесплатно.
Долгое время Куинн считался самой внушительной силой в округе, пользуясь немалым авторитетом. Однако времена меняются, и на передний план выходит амбициозная Вдова, задумавшая уничтожить своего соперника. Санни и ЭмКей отправляются к Вдове и предлагают ей сотрудничество в борьбе против Куинна. Но женщина решает использовать их для другой цели. Барон приказывает Гэбриэлу отправиться во владения к Минерве. Она переживает не лучшие времена, поскольку многие из ее близких союзников принимают решение отказаться от сотрудничества, поскольку не видят во Вдове нового лидера. Санни готовится вступить в неравную схватку с Куинном, которого охраняет вся его армия. Одновременно с этим Лидию приговаривают к смертной казни, которая должна произойти совсем скоро.
Другие сезоны, переводы сериала:
В пустыне смерти
3 сезон(LostFilm)
В пустыне смерти
1-2 сезон(LostFilm)
В пустыне смерти
2 сезон(BaibaKo)

Cмотреть В пустыне смерти 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




В пустыне смерти все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн В пустыне смерти 3 сезон 1 - 14,15,16 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн В пустыне смерти бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
pr0bullet
Классный, динамичный сериал с хорошо подобранными актёрами. Решил поставить 9 из 10 после просмотра 13-й серии третьего сезона только потому, что, как бы он ни развивался дальше, может будет ещё лучше и станет дотягивать до 10, может и наоборот, но это минимальная оценка, которую он в итоге заслужит.
Вася
В конце, Минерва, выходит на главные роли, она становится почти самой интересной героиней сериала, но авторы специально ее тормозят чтобы другие герои себя показали. Молодцы! Не ставят на одного героя, который когда ни будь надоест зрителям, а продолжают развивать других. Поэтому, можно ждать с большой вероятностью следующего сезона.
Фёдор Смоленский
Сериал играет с судьбами героев совершенно безрассудно. Казалось те которые должны быть врагами, объединяются и погибают с честью достойных героев...

Минерва очень красива, и вдова love
Комментировать
Регистрация