_

Оценка: 10
Всего голосов: 2

Грейвс смотреть онлайн (2017) 2 сезон 1 - 9,10,11 серия

Грейвс смотреть онлайн (2017)   2 сезон   1 - 9,10,11 серия
Статус:
Идет показ
Премьера:
18 +
Тематика:
Перевод:
BaibaKo 11 серия Анонс
Дата выхода:
Страна:
Время:
30 мин.
Обновление:
2 сезон 9,10,11 серия - 11.12.2017

Описание к Грейвс (2017) HD 720 / Graves онлайн:

Двадцать лет назад Ричард Грейвс занимал должность президента США. Он пробыл у власти всего один срок, и за это время успел наворотить столько дел, что дела в стране значительно ухудшились. Поэтому на очередных выборах граждане вздохнули с облегчением, и проголосовали за другого кандидата. Герой ушел на заслуженный отдых, но не перестал интересоваться политикой. К тому же его верная супруга все это время продолжает активно участвовать в жизни своего государства, и имеет кое-какие амбиции по поводу продвижения своей политической карьеры. Сериал Грейвс 2 сезон онлайн бесплатно.

В очередной раз смотря новости по телевизору, Ричард замечает ошибки, которые допускают новые кандидаты в президенты. Он понимает, что в прошлом был не самым лучшим гарантом государства, но теперь он повзрослел, поумнел, и точно знает как нужно управлять страной. Герой принимает решение участвовать в выборах, и разворачивает активную рекламную кампанию. Вот только в порыве предвыборной гонки он совершенно забывает, что одним из его соперников является его собственная жена, которая очень долго создавала свою репутацию. А теперь ее муж, совершая необдуманные поступки, угрожает разрушить все то, над чем она трудилась много лет.
Другие сезоны, переводы сериала:
Грейвс
2 сезон(BaibaKo)
Грейвс
1 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Грейвс 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

2 сезон HD 720 онлайн
1 сезон
11 Промо




Грейвс все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Грейвс 2 сезон 1 - 9,10,11 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Грейвс бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация