_

Оценка: 7 . 3
Всего голосов: 15

Бюро легенд смотреть онлайн (2017) 1-2 сезон 1 - 8,9,10 серия

Бюро легенд смотреть онлайн (2017)   1-2 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
52 мин.
Обновление:
1-2 сезон 8,9,10 серия - 31.08.2017

Описание к Бюро легенд (2017) HD 720 / Le Bureau des Légendes онлайн:

Остросюжетный сериал расскажет зрителю об агенте спецслужб французской разведки, который возвращается на родину после долгого и сложного задания. Мужчина провел целых шесть лет в Сирии, где собирал секретную информацию для правительства. Ему пришлось полностью изменить собственную личность и стать другим человеком, чтобы не вызывать подозрения, следую полученной легенды, которую на протяжении долгого времени разрабатывалась силами разведки. За годы, проведенные далеко от дома, он заводит роман с женщиной, которую оставляет и покидает место дислокации. Сериал Бюро легенд онлайн бесплатно на русском.
Однако по приезду, вместо того, чтобы жить под своим именем и использовать настоящие личные данные, главный герой продолжает использовать свою легенду, полученную в ходе миссии. Но для чего он это делает, нарушая тем самым внутренний устав организации? Возможно ли, что за годы проведенные за рубежом под прикрытием его личность подверглась большим испытаниям, а разум так и не смог адаптироваться к мирной жизни? Ситуация усугубляется, когда он встречает в родном городе возлюбленную, которая по его мнению осталась в Сирии. Какие цели преследует бывший агент спецслужб и что он задумал? Следите за развитием событий.
Другие сезоны, переводы сериала:
Бюро легенд
1-2 сезон(Многоголосый)

Cмотреть Бюро легенд 1-2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

1-2 сезон HD 720 онлайн
Трейлер




Бюро легенд все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Бюро легенд 1-2 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Бюро легенд бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Многоголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Ира
Отличный сериал. Динамичный, но без лишних деталей. Смотрится на одном дыхании!
Дональд
Отличный сериал, игра актеров на высоте, ничего лишнего, все детали по делу, без излишней жеманности, реальные обстановка, интерьеры. Браво, Франция. Скорее всего пересмотрю еще раз. Благодарю владельцев кинотеатра за потраченное мое время
Комментировать
Регистрация