_

Оценка: 8 . 2
Всего голосов: 174

Я зомби смотреть онлайн (2019) 5 сезон 1 - 9,10,11 серия

Я зомби смотреть онлайн (2019)   5 сезон   1 - 9,10,11 серия
Статус:
Финальный сезон!
Тематика:
Перевод:
Newstudio 11 серия Промо!
Дата выхода:
Страна:
Время:
42 мин.
Обновление:
5 сезон 9,10,11 серия - 12.07.2019

Описание к Я зомби (2019) HD 720 / iZombie онлайн:

Оливия Мур ещё в школьные годы приняла твёрдое решение, что свяжет жизнь с медициной. Ей захотелось посвятить себя помощи людям, чьё здоровье оказалось в критическом состоянии. После окончания средней школы она поступила в институт, чтобы освоить профессию кардиохирурга. Учёба здесь ей стала даваться лучше, чем раньше, ведь появилась возможность полностью сосредоточиться на интересных предметах. Но однажды произошло событие, которое перечеркнуло все её мечты. Находясь на веселой студенческой вечеринке на яхте, она попала в передрягу и превратилась в настоящего живого мертвеца. Сериал Я зомби 5 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

Её жизнерадостность практически мгновенно улетучилась. Посмотрев позже в зеркало, Оливия с ужасом обнаружила, что обрела вид бледной блондинки с затемнениями под глазами. Безумный голод овладел ей – девушка стала жаждать человеческой плоти. Не желая убивать людей, она устроилась на работу в морг, чтобы там питаться мертвечиной. Поначалу ей удавалось скрывать свои особенности от старшего напарника, профессора Рави Чакрбарти. Но вскоре мужчина начал замечать странности в её поведении и в итоге всё выяснил. Поразмыслив, он с пониманием отнесся к Мур и даже придумал, как использовать её наклонности во благо.
Другие сезоны, переводы сериала:
Я зомби
5 сезон(Newstudio)
Я зомби
4 сезон(Newstudio)
Я зомби
1-3 сезон(Newstudio)
Я – зомби
1-3 сезон(Gears Media)
Я зомби
1-3 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Я зомби 5 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Я зомби все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Я зомби 5 сезон 1 - 9,10,11 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Я зомби бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Newstudio. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация