_

Оценка: 8 . 2
Всего голосов: 358

Детство Шелдона смотреть онлайн (2018) 2 сезон 1 - 20,21,22 серия

Детство Шелдона смотреть онлайн (2018)   2 сезон   1 - 20,21,22 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
30 мин.
Обновление:
2 сезон 20,21,22 серия - 17.05.2019

Описание к Детство Шелдона (2018) HD 720 / Young Sheldon онлайн:

Юный Шелдон Купер, будущий ученый, с детства серьезно отличался от сверстников. Ему были неинтересны дурацкие мальчишеские развлечения, такие как игра в машинки, беготня за девушками, дерганье их за косички и прочие шалости. Его безудержно тянуло к науке. Особенно герою нравилась физика. Уровень развития его детского мозга в разы превосходил интеллект большинства взрослых. А вот старшие брат и сестра Купера были совершенно обычными и заурядными детьми, из-за чего взаимоотношения между ними являлись достаточно своеобразными. Сериал Детство Шелдона 2 сезон онлайн бесплатно HD 1080 Кураж-Бамбей.
Ребятам было нелегко находиться рядом с младшим братом-вундеркиндом, который, по их мнению, обладал скверным характером. Мать, будучи набожным человеком, тоже не поощряла тягу к знаниям у сына. Только благодаря педагогам, сумевшим разглядеть в нём талант, парень стал развиваться дальше. Вскоре учителя перевели его в другой класс. В девять лет он уже начал посещать техасскую среднюю школу. Мальчик чувствовал себя неуютно среди более взрослых ребят, но учиться здесь было значительно интереснее, чем с малышами. Закончив это учебное заведение, Шеллдон с легкостью поступил в престижный университет, где окончательно встал на путь физика-изобретателя.
Другие сезоны, переводы сериала:
Детство Шелдона
2 сезон(Кураж-Бамбей)
Детство Шелдона
1 сезон(Кураж-Бамбей)

Cмотреть Детство Шелдона 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Детство Шелдона все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Детство Шелдона 2 сезон 1 - 20,21,22 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Детство Шелдона бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Кураж-Бамбей. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Амалия
Озвучка 6 серии - это что-то lol !!! Шелдона озвучивают как 3-летнего ребенка crying , а его брата-подростка наоборот взрослого мужика fellow .
WEST
Амалия,
Хорошо подмечено, я просто таю от єтого сезона.Лучше чем первый.Как по мне и очччень интересно что будет дальше. Дай да Бог..) )
ДжулиА
Почему две последние серии другая озвучка ? Я смотрю только из-за озвучки Кураж Бомбей )
Your Name
Хочу озвучку кураж-бомбей хотя бы 11 серию
Павел
Мы все смотрим только из-за озвучеи кураж бомбей. Что за изуверство? Ну решили озвучить детей детьми, но подберите голос блин, похоже на кривляние взрослой денщины которая пытается выдавит из себя 9ти летнего мальчига, а выходит адский пятилетка. Просто ужас
IlgizN
Критикам: а вы платите ребятам за их работу, потом критикуйте маргиналы хреновы.
тиг
кураж бомбей еще не озвучил походу
kib
Шикарно! Спасибо вам!
Тарик
Америку можно полюбить только за один этот сериал! Гениальный коктейль юмора, доброты, мимимишности и обаяния! Прекрасный сценарий, уморительные скетчи, безупречный кастинг актёров! Не сериал, а просто антидепрессант какой-то!
Pimp
4:04 партик суэйзи умер в 2009 и не в своем костюме Олени!
Амалия
Конец 22 серии 2 сезона объединил таки восторг от теории большого взрыва с детством шелдона. Желаю всем детям обрести в итоге таких замечательных друзей, разделяющих не только выбранную профессиональную стезю, но и совместимость характеров (пусть даже одним иногда приходится терпеть других, главное не в ущерб себе).
некто
-Доктор Стерджес не придет.
-Почему?
-Потому что он поехал кукухой думал что занимается тайчи на крыше а на самом деле просто махал своими лапкоами как дебил))

Поясняю - При подобных занятиях у человека(если он правильно все делает) нагреваются ладони и стопы ног!Ладони становятся красноватыми с белыми вкраплениями это и есть один из показателей того что ты все делаешь правильно а не просто махаешь своими руками думая что типа занимаешься тайчи или какой другой дыхательной практикой Востока))
Шелдон Купер
Подскажите музыку когда идет превью серии( показывают шелдона с коровой)
Комментировать
Регистрация