_

Оценка: 9
Всего голосов: 1532

Люцифер смотреть онлайн (2019) 4 сезон 1 - 8,9,10 серия

Люцифер смотреть онлайн (2019)   4 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
42 мин.
Обновление:
4 сезон 8,9,10 серия - 09.06.2019

Описание к Люцифер (2019) HD 720 / Lucifer онлайн:

Правителю ада уже давно наскучила его должность. Ежедневная рутина стала вызывать всяческое отвращение. Захотелось какой-то новизны, чтобы взбодриться и испытать неизвестные до этого момента впечатления. Он начал размышлять, как исправить своё положение, и придумал перебраться на Землю, в город контрастов и безудержного шика Лос-Анджелес. Обладая магическим даром очаровывать людей, Люцифер довольно быстро хорошо здесь устроился. Ему без особых усилий удалось возглавить один из роскошнейших ночных клубов под названием Lux. Деньги потекли рекой, а за ними и множество возможностей. Сериал Люцифер 4 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Король демонов не стал терять времени и сразу погрузился в разгульный образ жизни. Но беззаботное существование закончилось, когда в его заведении совершили убийство. Расследованием этого дела занялась детектив Хлоя Деккер. Властитель преисподней вознамерился и здесь воспользоваться своими способностями, но с удивлением обнаружил, что его чары не действуют на девушку. Изумленный таким обстоятельством, он решил поближе познакомиться с Хлоей и напросился к ней в партнёры по раскрытию преступлений. Вскоре они неплохо сработались, но возникли другие затруднения – в отсутствие хозяина в аду воцарился настоящий хаос и потребовалось срочно вернуться, чтобы навести порядок.
Другие сезоны, переводы сериала:
Люцифер
4 сезон(LostFilm)
Люцифер
3 сезон(Newstudio)
Люцифер
1-2 сезон(Newstudio)
Люцифер
1-2 сезон(Jaskier)

Cмотреть Люцифер 4 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Люцифер все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Люцифер 4 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Люцифер бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Dementriu
Ну наконец-то)
Чел
В 1 день выйдут все серии?
BlackDeath
Серьёзно все в один день ?? если да это просто праздник
Blood_666
BlackDeath,
конечно не в один день, просто до премьеры нет информации о выходе последующих серий
Dddd
Blood_666,
В один день всё выйдет, нетфликс же выкупил!
Комментатор_3000
Dddd,
И что с того, что нетфликс. Скорей всего будет выходить примерно как и все сериалы нетфликса, 1 серия в неделю.
Макс
Не уже ли наконецта. Выйдет 10 серий а потом остольные
ми
Каждый день откладывают :(
хамз
Ни когда не думал что так буду ждать сериала.Но дождался.Админу сайта отдуши.Что сразу смогли выставить.
Vine
Макс,
Нет,всего 10 серий
Тата
Супер :(... Третья серия на сайте - это дубляж второй серии. Эй, кто их сюда заливал,не знаю как вас зовут, но пожалуйста, исправьте :( А то без третьей серии цепочка событий как-то рушится :(
Max
Всё круто, конечно, но только одно "но" - озвучка. Как-то непривычно, да и доктор Линда почему-то с Люцифером на вы постоянно.
Найс
Довольно не плохо
Kinotanios
Исправили серии
Dima
А сколько всего серий ? 10?
Anastasiyapg
Да в целом не цепляет. Может и правда озвучка. Но ждала ждала. А тут на тебе. Как будто у них желания нет играть.
Аня
Снято качественно, даже лучше прошлых сезонов. Соглашусь, что озвучка очень сильно влияет на восприятие Фильма, но через какое-то время привыкаешь и начинаешь осознавать, что неплохо, даже некоторые герои зазвучали интереснее. На мой взгляд минусы следующие: психолога озвучивает голос-старухи ( и во внешности Хлои есть перемены, такое впечатление, что она пластику сделала.

А ещё наконец-то Люцифер стал проявлять свои возможности, а не просто спрашивать, что ты желаешь ... гипноз
Дима
Ето что конец??? Не хочууууууууууууууу
Арт
100% нужно продолжение, мне понравилось
Winterstorm
Слили 10-ый сезон в труху просто. Очень скучно, растянуто. Конечно же не обошлось без SJW и любимой для NetFlix толерантности ко всем умалишенным. Ева эта просто ни к селу ни к городу, безделушка на спидах, только бесила весь сериал. Короче не зацепило.
JOOM
4 сезон бомба жду ещё будет ли продолжения
Влад
Надеюсь этот сериал будут продолжать, 4 сезон просто бесподобен. Вы переделали то, откуда всё начиналось в лучшую сторону. Надеюсь последующие сезоны будут такими же интересными.
Влад
Вообще сериал крутой очень, но 10 серия это полный взрыв. Будет ли 4 сезон полным. Обычно 1,2,3 сезон, они было по 20-27 серий. Надеюсь рейтинги будет выше всех предыдущих, и они закончат 4 сезон и будет 5 надеюсь. А вот что меня разочаровало в нём, так это дубляж, можно было и голоса по лучше подобрать, но привыкнуть можно. Ну а так я бы оценил сериал где-то 8-9 из 10
Hika
Мне очень понравилось. 100% проду
WarmMan
Ребята, кто знает, будет ли еще серии? или это финал?
No Name
Нетфликс выпустил 10 серий в один для того чтобы узнать,понравиться ли людям их Люцифер или же нет.Так что если оценки от зрителей будут хорошими,они продолжут выпускать серии!Всех с праздником!
Крістіна
Где продолжение история не должна так заканчиватся! Хочу продолжения
лілі
я так ждала 4 сезон и он меня сподобался :love
name
Год ждать чтобы за 1 сутки все посмотреть, круто.
Андрeй
Сeріал просто бомба 4 сeзон просто вибив хотілось би побачити продовжeня
Комментировать
Регистрация