_

Оценка: 5 . 2
Всего голосов: 14

9Дж, 9К и 9Л смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 14,15,16 серия

9Дж, 9К и 9Л смотреть онлайн (2017)   1 сезон   1 - 14,15,16 серия
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
30 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 14,15,16 серия - 06.02.2018

Описание к 9Дж, 9К и 9Л (2017) HD 720 / 9J, 9K and 9L онлайн:

Порой сложно найти общий язык с незнакомыми людьми. Всякое может случится: и ссоры, и недопонимания. Но всё куда серьёзней, когда дело касается самых близких людей. Наладить отношения с членами семьи иногда куда сложней, чем покорить Эверест. Тут любовь не спасает, а даже можно сказать, только усугубляет положение. Вот и главный герой отчаялся найти выход из сложившейся ситуации, где он ни на минуту не может расслабиться и наконец свободно вздохнуть. Сериал 9Дж, 9К и 9Л 2017 онлайн бесплатно 1 сезон.

Главный герой обычный парень, с самой обычной жизнью. Самым необычным из всего, что его окружает, пожалуй, является его соседство с родными. Дело в том, что главный герой живёт в квартире с номером 9K. По соседству с ним, в квартире 9J, проживают его родители, которые буквально из воздуха могут создать проблему. Они каждый день надоедают своему сыну, лезут в его личную жизнь, норовят задушить своей любовью и заботой. Если с этим главный герой хоть как-то готов смириться, то вот с соседством с остальными членами их безумной семейки - нет. Дело в том, что в соседней квартире с номером 9L, проживают его родные брат и сестра. Они плохо ладят друг с другом, постоянно скандалят. Главный герой всячески пытается найти выход из данной проблемы, чтобы помирить своих близких и наконец наладить свою личную жизнь.
Другие сезоны, переводы сериала:
9Дж, 9К и 9Л
1 сезон(BaibaKo)

Cмотреть 9Дж, 9К и 9Л 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

1 сезон HD 720 онлайн
Трейлер




9Дж, 9К и 9Л все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн 9Дж, 9К и 9Л 1 сезон 1 - 14,15,16 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн 9Дж, 9К и 9Л бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация