_

Оценка: 8 . 3
Всего голосов: 817

Сирена смотреть онлайн (2019) 2 сезон 1 - 12,13,14 серия

Сирена смотреть онлайн (2019)   2 сезон   1 - 12,13,14 серия
Статус:
Идет показ
Перевод:
LostFilm 14 серия Промо!
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
2 сезон 12,13,14 серия - 14.07.2019

Описание к Сирена (2019) HD 720 / Siren онлайн:

Берингово море. Небольшое рыболовецкое судно находится во власти стихии. Мощный шторм норовит нанести огромные разрушения. Экипаж пытается удержаться, но сделать это непросто. Мужчины достают сети, чтобы не потерять улов, но оттуда выскакивает нечто. Разглядеть это существо не удается – оно необычайно быстрое и ловкое. Один рыбак получает сильное ранение, после чего капитан запрашивает по рации помощь. Вскоре на вертолётах прилетает отряд спецназа, забирает раненого и контейнер, в котором удаётся закрыть монстра, и улетает, оставив ошарашенных моряков безо всяких объяснений. Сериал Сирена 2 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Тем временем расположенный неподалёку в Бристольском заливе городок под названием Бристоль-Хоув живет спокойной жизнью. Люди здесь помнят предания, согласно которым в заливе раньше обитали русалки. Конечно, в подобное никто не верит, но посвящённый этим мифическим существам праздник проводится регулярно. Тихое существование местных жителей превращается в настоящий ад, когда поблизости появляется странная девушка. Череда страшных смертей сотрясает округу, а старая колдунья начинает предупреждать об огромной беде, приближающейся со стороны моря.
Другие сезоны, переводы сериала:
Сирена
2 сезон(LostFilm)
Сирена
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Сирена 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Сирена все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Сирена 2 сезон 1 - 12,13,14 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Сирена бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Filsina Ginyatullina
Lostfilm is the best
Диана
Крутой сериал
Диана
Когда ждать 9 серию? what
Дарья
Когда 9 серия сериала сирена и скока их
Edward
Дарья,
Сейчас стало модно делить сериалы на две части, с перерывом в несколько месяцев. Думаю к середине лета будет продолжение.
Инесса
Что-то как-то непонятно было последняя серия с этом сезоне или нет, если последняя жаль(
Люся
Когда 9 серий жду очень no
;))ANON:))
Люся,
через 28 дней
DEEF
Люся,
в июле или через 107дней
Антон
ппц долго слишком перекур вязи шоли .
Снег
Капец бесят!!! Потом опять лет 200 ждать 10 серию
юрик
Зачётный сериал! Хотелось бы продолжение, а то на восьмой серии закончился с не понятным итогом! Совсем не понятным итогом!
aliya
Очень интересный фентези фильм! Смотрю с удовольствием!
Неля
Суперский сериал
Виктория
Почему так долго ждать, когда новые серии выйдут?
vital19080
клевый сериал

Мурад
Я смотрел 2 сезон 12 ая серия где остальние
Мади
Во сколько выходят новые серии По мск???
Комментировать
Регистрация