_

Оценка: 7 . 9
Всего голосов: 397

Леденящие душу приключения Сабрины смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 9,10,11 серия

Леденящие душу приключения Сабрины смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 9,10,11 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
LostFilm + Рождественская серия!
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 9,10,11 серия - 24.06.2019

Описание к Леденящие душу приключения Сабрины (2018) HD 720 / Chilling Adventures of Sabrina онлайн:

Неугомонная Сабрина Спелман - потомственная ведьма по линии отца. Мать повзрослевшей девушки - обычная смертная женщина. Сейчас героиня живет с двумя ведьмами тётушками, которые постоянно вмешиваются в ее дела. Родители заложили в характер молодой барышни противоположные качества, заставляющие постоянно выбирать между добром и злом. Метания от одной крайности в другую не дают найти душевную гармонию. Новые открытия и авантюры не раз приводят к схваткам с неприятелем. Девушка продолжает изучать магию и использовать заговоры, заклинания и волшебные зелья. Сериал Леденящие душу приключения Сабрины 1 сезон онлайн бесплатно HD 720.
В борьбе с противниками все средства хороши. Сабрина намерена до конца выполнить свою миссию на Земле. Тем временем силы зла готовят осуществить новый план по захвату не только её семьи, но и всего человечества. Победить злодеев можно при помощи магии, но для этого нужно воспользоваться секретным рецептом. Девушка начинает искать особые ингредиенты и начинает готовить зелье, с помощью которого враги будут повержены. На этот раз предстоит серьёзная война. Преступники оказались сильнее и быстрее молодой ведьмы. В такой ситуации пора отставить в сторону терзания и сомнения. Сабрина начинает действовать.
Другие сезоны, переводы сериала:
Леденящие душу приключения Сабрины
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Леденящие душу приключения Сабрины 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Леденящие душу приключения Сабрины все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Леденящие душу приключения Сабрины 1 сезон 1 - 9,10,11 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Леденящие душу приключения Сабрины бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Анжела
актрисе моглибы хоть каблю косметики выдилить и брови нормальные сделать хороший сериал но вот такой подбор страшных актрис растраиваит
Киноманка
На комментарий пользователя "Анжела".

Извините, но если Вам не понравился сериал или актриса, то не стоит его смотреть и портить своими бессмысленными комментариями впечатление от просмотра другим. У Вашего мнения, конечно, есть последователи, но большинству, приятна внешность актрисы. Насчёт макияжа - аналогично. Повторюсь:Прошу не портить своими словами впечатление.
Влада
Супер сериал!!! Я в него влюбилась
Влада
Блин интересно когда будет 2 сезон!!!!
Лина
Во второй серии у зильды газета на русском,так и должно быть?
Вера
Думала, что это будет современная пародия, а она оказалась горазде интереснее feel
Кыська
ГГ мне чем-то Эмму Вотсон местами напоминает.
сериаломан
не советую, первая серия вообще неинтересная и сюжет очень натянутый. Также мне актриса не понравилась, но то уже мои личные суждения о составе. crying
Стех
сериал не оставил ничего, кроме кучи вопросов. Местами игра актеров напрягает, из-за их неестественного выражения лица. Куча вводных персонажей, которые так и не были раскрыты. Демоны вообще ничего не могут толком сделать, от человека только внешним видом отличаются. Заклинания иногда противоречат самим же себе, некоторые имбовые и не требуют никаких затрат на них.
В общем, сериал посредственный. Можно посмотреть, конечно, но думаю он понравится только фанатам сериала «ривердейл».
leonora123
Мне на роль Сабрины представляется Эмма Уотсон,она бы классно смотрелась в этом фильме. Сам сериал тоже интересный и сильно отличается от сериала Сабрина маленькая ведьма 1996г.вот только сильно смущает перебор с дьяволом,что все ведьмы и колдуны обязаны своими способностями сатане. Моё мнение это перебор! Сабрина могла бы просто сражаться с древним сильным колдуном и сюжетная линия не сколько не пострадала от этого.
Комментировать
Регистрация