_

Оценка: 8 . 1
Всего голосов: 126

Хэппи смотреть онлайн (2019) 2 сезон 1 - 8,9,10 серия

Хэппи смотреть онлайн (2019)   2 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Сериал ЗАКРЫТ!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
2 сезон 8,9,10 серия - 05.06.2019

Описание к Хэппи (2019) HD 720 / Happy! онлайн:

В центре внимания оказывается бывший сотрудник правоохранительных органов по имени Ник Сакс. Когда-то очень давно он был отличным специалистом своего дела, раз за разом он раскрывал самые безнадежные дела. С его мнением считались как сотрудники, так и начальство. Но, как известно, человек, который связал свою жизнь с алкоголем, обязательно окажется на самом дне, именно это и произошло с главным героем. После увольнения со службы, с каждым днем его жизнь катится к чертям собачьим. Не найдя для себя более другого дела, он становится наемным убийцей. У него клиентов хоть отбавляй, бизнес героя стремительно идет вверх, если бы не алкоголь. Сериал Хэппи 2 сезон онлайн бесплатно Кубик в Кубе.
После выполнения заказа он отправляется в бар, где в компании девиц пьет, пока не уснет. Вот однажды пойдя в туалет, он теряет сознание, у мужчины случился сердечный приступ. Врачи скорой помощи не давали никаких надежд, ведь состояние мужчины было крайне тяжелым. Но на удивление врачей, мужчина внезапно оживает. Открыв глаза, Ник замечает лицо молодого врача, а позади него улыбающаяся мордочка единорога. Ник подумал, что это плод его больного воображения, но оказалось, что Хэппи – воображаемый друг маленький девочки по имени Хейли.
Когда выйдет? График, дата выхода Хэппи нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 10 серия Resurrection 30 мая 2019, Чт  
2 сезон 9 серия Five Chicken Fingers and a Gun 23 мая 2019, Чт  
2 сезон 8 серия A Friend of Death 16 мая 2019, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Хэппи
2 сезон(Кубик в Кубе)
Хэппи
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Хэппи 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Хэппи все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Хэппи 2 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Хэппи бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Кубик в Кубе. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
waldemar75
ну на конец то второй сезон =) погнали =)))
Arclight Phoenix
Ура!!! Синие кони полетели опять!
IlgizN
первые серии второго сезона недотягивают до первого сезона, посмотрим...
Отрыжка
Ты сам не дотягиваешь
Thief of Sanity
6 серия просто ОГОНЬ!
Женечка
IlgizN,
да ты просто прикурился, чувак wink
Моё имя
Посмотрел оба сезона, это какой то треш, советую, а если ещё на приколе то в общем ништяк
Комментировать
Регистрация