_

Оценка: 8
Всего голосов: 209

Видоизмененный углерод смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Видоизмененный углерод смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
1 сезон 8,9,10 серия - 27.02.2018

Описание к Видоизмененный углерод (2018) HD 720 / Altered Carbon онлайн:

Действия сериала происходят в далеком будущем в те времена когда человечество нашло такой желанный и необходимый "эликсир бессмертия". Развитие высоких технологий позволяет записывать и хранить человеческое сознание на специальных портативных носителях или "слотах". После того как человек по каким-то причинам умирает его слот с хранящимися на нем данными помещается в новое тело, таким образом человек становится бессмертным. Но эта манипуляция является привилегией очень богатых и состоятельных личностей. Дороговизна данной технологии исключает ее использование в широких массах, что в свою очередь делает более явным факт социального неравенства и провоцирует социальный конфликт. Сериал Видоизмененный углерод 1 сезон онлайн бесплатно HD 720.
В центре повествования находится Такеси Ковач, бывший солдат войск специального назначения, который погиб при выполнении своих профессиональных обязанностей. При жизни он считался высококвалифицированным специалистом и настоящим профессионалом своего дела. В его услугах нуждается известный миллиардер, который хочет узнать кто "убил" его предыдущее тело. Влиятельный аристократ спонсирует "воскрешение" Такеси надеясь что он выполнит поставленную перед ним задачу.
Когда выйдет? График, дата выхода Видоизмененный углерод нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия The Killers 3 фев 2018, Сб  
1 сезон 9 серия Rage in Heaven 3 фев 2018, Сб  
1 сезон 8 серия Clash by Night 3 фев 2018, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Видоизмененный углерод
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Видоизмененный углерод 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Видоизмененный углерод все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Видоизмененный углерод 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Видоизмененный углерод бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Киноман
Доброго тебе фантастик! Это можно употребить без наркоза))
42
Давненько мне новые сериалы так хорошо не заходили...8/10 наверное.
ggb
film po atmosfere napominaet stariy blade runner....
Kokos
Да довольно таки не плохо)
IlgizN
Довольно растянутый, нудноватый. Мало экшна, много пустых словес...
Комментировать
Регистрация