_

Оценка: 7 . 9
Всего голосов: 50

Хэппи смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 6,7,8 серия

Хэппи смотреть онлайн (2017)   1 сезон   1 - 6,7,8 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
LostFilm - Кубик в Кубе
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 6,7,8 серия - 04.02.2018

Описание к Хэппи (2017) HD 720 / Happy! онлайн:

Главный герой сериала наемник Ник Сакс. Череда неудач сломила некогда благородного стража порядка, и он оказался на самом дне жизни. Он спускает все заработанные деньги на выпивку и проституток. Он старается утопить в алкоголе свою скорбь по прежним временам, когда он был уважаемым полицейским. Но несколько лет назад местная мафия надавила на слабые места Сакса. Поддавшись шантажу со стороны преступников, Ник лишился работы и любимой женщины. Тем не менее, мафия не оставила его в покое, ведь Ник - профессиональный боец и стрелок. Теперь он работает наемным убийцей и выполняет заказы местных криминальных авторитетов. Сериал Хэппи 2017 онлайн бесплатно 1 сезон.
Очередное опасное задание заканчивается трагично, и Ник оказывается на больничной койке. Придя в себя он видит говорящего коня ярко-голубого цвета. Необычный знакомый представляется Хэппи и просит о помощи. Он является плодом воображения маленькой девочки, которая стала заложницей опасных преступников. Мужчина думает, что все это побочное действие больничных лекарств, но воображаемый герой уверяет, что дело очень серьезное. Если Сакс не откликнется на зов о помощи, то через несколько дней ребенка убьют. Только Ник способен видеть коня и с помощью него выйти на след бандитов. Сможет ли мужчина переломить свою злобу, отчаяние и скептический настрой ради спасения жизни малышки?
Когда выйдет? График, дата выхода Хэппи нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 8 серия I Am the Future 1 фев 2018, Чт  
1 сезон 7 серия Destroyer of Worlds 25 янв 2018, Чт  
1 сезон 6 серия The Scrapyard of Childish Things 18 янв 2018, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Хэппи
2 сезон(Кубик в Кубе)
Хэппи
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Хэппи 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Хэппи все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Хэппи 1 сезон 1 - 6,7,8 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Хэппи бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация