_

Оценка: 7 . 7
Всего голосов: 73

Стрелок смотреть онлайн (2018) 3 сезон 1 - 11,12,13 серия

Стрелок смотреть онлайн (2018)   3 сезон   1 - 11,12,13 серия
Статус:
Сериал ЗАКРЫТ!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
3 сезон 11,12,13 серия - 16.09.2018

Описание к Стрелок (2018) HD 720 / Shooter онлайн:

Человек по имени Боб Ли Сваггер очень специфическая личность. В определенных кругах он является очень уважаемым специалистом, настоящим знатоком своего дела. Он профессионал высочайшего класса который достиг необычайно высокого уровня мастерства и не зря считается одним из лучших снайперов в мире. Этот смелый парень верой и правдой служил своему отечеству, которое в конечном итоге поступило с ним крайне несправедливо. Его предали дважды, впервые это произошло во время выполнения очень сложной боевой задачи. По не известным ему причинам тандем снайперов в который входили Боб, и его товарищ остался без связи и поддержки. Сериал Стрелок 3 сезон онлайн бесплатно HD 720.
Их просто бросили на произвол судьбы не надеясь на то, что кому-то из них удастся выжить. В результате таких непрофессиональных и безответственных действий со стороны командования солдаты попали в засаду и лишь одному суждено было выбраться живым из той крайне сложной ситуации. Боб предпочел не искать виновных, он ушел со службы и начал вести уединенный образ жизни. Но отечеству опять понадобилась помощь такого высококвалифицированного специалиста. Боб согласился помочь не подозревая что скоро станет фигурантом громкого политического скандала.
Когда выйдет? График, дата выхода Стрелок нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
3 сезон
3 сезон 13 серия Red Light 14 сен 2018, Пт  
3 сезон 12 серия Patron Saint 7 сен 2018, Пт  
3 сезон 11 серия Family Fire 31 авг 2018, Пт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Стрелок
3 сезон(LostFilm)
Стрелок
2 сезон(LostFilm)
Стрелок
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Стрелок 3 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Стрелок все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Стрелок 3 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Стрелок бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация