_

Оценка: 9 . 6
Всего голосов: 11

Семь секунд смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Семь секунд смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Обновление:
1 сезон 8,9,10 серия - 28.02.2018

Описание к Семь секунд (2018) HD 720 / Seven Seconds онлайн:

События данного произведения были сняты по мотивам известного в России фильма «Майор», завоевавшего миллионы зрителей. В нем главным героем является майор полиции, который всегда доблестно выполнял свои обязанности. Но один случай раз и навсегда меняет его жизнь. Однажды, в преддверии первой встречи со своим новорождённым сыном, он спешит в роддом, и по своей неосторожности насмерть сбивает семилетнего ребенка. Только благодаря своим связям ему удается избежать тюремного заключения. Сериал Семь секунд 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Вот только на его родных и близких обрушивается целый ряд неприятностей, в том числе и смертельных. События этой картины разворачиваются в одном маленьком городке Америки под названием Джерси-Сити, в котором основная часть населения является афроамериканцами. У полицейских к местным жителям всегда было враждебное настроение. Но однажды произошел инцидент, который распалил между ними настоящую войну. Полисмен по неосторожности подстрелил чернокожего подростка. Такой поступок местные чернокожие не готовы простить белым полицейским. Данный инцидент решить переговорами уже невозможно.
Когда выйдет? График, дата выхода Семь секунд нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия A Boy and a Bike 24 фев 2018, Сб  
1 сезон 9 серия Witnesses for the Prosecution 24 фев 2018, Сб  
1 сезон 8 серия Bailed Out 24 фев 2018, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Семь секунд
1 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Семь секунд 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Семь секунд все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Семь секунд 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Семь секунд бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация