_

Оценка: 7 . 5
Всего голосов: 15

Лед смотреть онлайн (2018) 2 сезон 1 - 8,9,10 серия

Лед смотреть онлайн (2018)   2 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
2 сезон 8,9,10 серия - 24.06.2018

Описание к Лед (2018) HD 720 / Ice онлайн:

События криминального телесериала разворачиваются вокруг двух кровных братьев по имени Фредди и Джейк, детей известного на весь Лос-Анджелес бизнесмена Айзека Грина. С самого детства парни имели совершенно разные характеры. Если Джейк всегда был ответственным и целеустремленным мальчиком, то Фредии, напротив, всегда веселился, и не задумывался о последствиях своих поступков, ведь он прекрасно понимает, что бы ни случилось, отец всегда поможет решить все проблемы. Шли годы, а мировоззрение мальчиков ничуть не изменилось. Джейк постепенно вливается в бизнес отца, а вот Фредди совершенно не проявляет никакого желания приступать к делам. Сериал Лед 2 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Но как бы ему не хотелось, но все же некоторые поручения ему приходится выполнять. Однажды на очередной сделке по нелегальному сбыту алмазов в порыве эмоций он убивает известного криминального авторитета. Такой поступок просто так не сойдет с его рук. За ним открывают охоту головорезы, и первым к кому Фредди в панике обращается за помощью был Джек. Понимая, что в опасности оказался не только брат, но и вся семья и весь семейный бизнес, Джейк не видя другого выхода, берется помочь брату. Но вот только выбраться из этой ситуации будет нелегко, ведь за ними уже ведут охоту весьма опасные люди.
Когда выйдет? График, дата выхода Лед нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 10 серия It All Comes to This 31 мая 2018, Чт  
2 сезон 9 серия Clouds 24 мая 2018, Чт  
2 сезон 8 серия Dig Two Graves...At Least 17 мая 2018, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Лед
2 сезон(Jaskier)
Лед
1 сезон(Sunshine Studio)

Cмотреть Лед 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Лед все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Лед 2 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Лед бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Jaskier. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация