_

Оценка: 5 . 7
Всего голосов: 9

Майор Соколов. Игра без правил смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 14,15,16 серия

Майор Соколов. Игра без правил смотреть онлайн (2017)   1 сезон   1 - 14,15,16 серия
Статус:
Завершен
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 14,15,16 серия - 22.06.2017

Описание к Майор Соколов. Игра без правил (2017) HD 720 онлайн:

Представленный телесериал является непосредственным продолжением популярного остросюжетного телесериала о деятельности и трудовых буднях майора УСБ Влада Соколова. Под его начальством находится целый отдел управления собственной безопасности, который занимается расследованием преступной деятельности внутри органов внутренних дел России. Сериал Майор Соколов. Игра без правил 2017 онлайн бесплатно на НТВ.
Их задача - пресечь незаконную деятельность в рядах полицейских, ведь оборотни в погонях могут нанести куда более опасный вред, нежели рядовые бандиты. Порой, профессиональная деятельность главных героев тесно переплетается с их личной жизнью. Супруга Олега Ершова, Магда, оказывается втянутой в незаконный оборот наркотиков против своей воли. Андрей Гордеев готовится сделать предложение своей возлюбленной Татьяне, которая работает медсестрой. Но неожиданное известие от бывшей подруги Жени сбивают его с толка. В это же время девушка главного героя, Марина, обвиняется в жестоком убийстве. Все улики указывают именно на нее, и подозреваемая объявляется в федеральный розыск. Соколову больше ничего не остается, как начать собственное расследование и найти настоящих виновников произошедшего, чтобы спасти любимую от тюрьмы.
Другие сезоны, переводы сериала:
Майор Соколов. Игра без правил
1 сезон(Русский)

Cмотреть Майор Соколов. Игра без правил 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

1 сезон HD 720 онлайн
Трейлер




Майор Соколов. Игра без правил все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Майор Соколов. Игра без правил 1 сезон 1 - 14,15,16 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Майор Соколов. Игра без правил бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация