_

Оценка: 6 . 9
Всего голосов: 7

Майор и магия смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 30,31,32 серия

Описание к Майор и магия (2017) HD 720 онлайн:

Главный герой представленной истории - бывший сотрудник полиции майор Антон Амосов. Сейчас он работает в службе охраны, где пользуется немалым уважением у коллег и руководства. Прошлое опытного следователя дает о себе знать, и мужчина строит успешную карьеру, пока в его жизни не происходит одно неприятное событие. Сериал Майор и Магия 2017 онлайн бесплатно 1 сезон.
Принципиальный мужчина решает поставить на место одного известного чиновника, тем самым навлекая на себя кучу проблем. Руководство принимает решение отправить Амосова как можно дальше, пока история не забудется. Таким образом главный герой оказывается в своем родном городе Рязанске. Он устраивается на работу в РОВД, где ему придется вспомнить былые времена. В подчинении у него оказывается глуповатый Ваня Бычков, который постоянно попадает в нелепые ситуации. Небольшой провинциальный город не богат на события, поэтому ребята спокойно выполняют свои обязанности. Очередным их делом становится задержание мелкой мошенницы Лены Воробьяшкиной. Она занимается эзотерикой, беря плату за свои услуги, которые с радостью приносят доверчивые люди. Мужчины уверены, что перед ними обычная аферистка. Однако ей удается предсказать автокатастрофу, в которой Антон должен погибнуть, тем самым спасает его жизнь.
Когда выйдет? График, дата выхода Майор и магия нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 32 серия Серия 32 30 мар 2017, Чт  
1 сезон 31 серия Серия 31 29 мар 2017, Ср  
1 сезон 30 серия Серия 30 28 мар 2017, Вт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Майор и магия
1 сезон(Русский)

Cмотреть Майор и магия 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

1 сезон HD 720 онлайн
Трейлер




Майор и магия все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Майор и магия 1 сезон 1 - 30,31,32 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Майор и магия бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация