_

Оценка: 7 . 9
Всего голосов: 71

Джек Райан смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 6,7,8 серия

Джек Райан смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 6,7,8 серия
Статус:
Идет показ
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
1 сезон 6,7,8 серия - 25.09.2018

Описание к Джек Райан (2018) HD 720 / Jack Ryan онлайн:

Джек Райан всю жизнь посвятил службе в аналитическом бюро ЦРУ, добился немалых успехов. Ему не привыкать к сложным и опасным заданиям, он без труда сможет составить психологический портрет преступника, раскрыть закономерности совершения преступлений криминальными и террористическими группировками. На этот раз опасность исходит со стороны опасной группы, с которой ранее сотрудникам подразделения сталкиваться не приходилось. Планы террористов глобальные, ведь уничтожение предстоит в глобальных масштабах, первые атаки уже произошли, пострадали невинные люди. Предстоит понять, в чьих интересах действует группа, кто является ее главарем, какие окончательные цели преследуют захватчики. Сериал Джек Райан 2017 онлайн бесплатно 1 сезон.
Он выступит под прикрытием, внедрится внутрь группировки, понимая всю опасность предстоящего дела. Ему необходимо стать своим среди тех, кого он обычно преследует, причем сделать это так, чтобы не вызвать подозрений. Ему приходится действовать осторожно, срывая планы преступников, но сложно опережать злодеев даже на шаг, не рискуя при этом жизнью. Когда-то он не беспокоился о своем будущем, ведь теплое местечко аналитика позволяло ему вести ту жизнь, о которой он мечтал. Судьба простых американцев может быть разрушена, но он вмешается и попытается предотвратить хаос и неразбериху.
Когда выйдет? График, дата выхода Джек Райан нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 8 серия Inshallah 1 сен 2018, Сб  
1 сезон 7 серия The Boy 1 сен 2018, Сб  
1 сезон 6 серия Sources and Methods 1 сен 2018, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Джек Райан
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Джек Райан 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Джек Райан все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Джек Райан 1 сезон 1 - 6,7,8 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Джек Райан бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Павел
Какой тупой сериал. Полицейские и военные ведут себя как дебилы. Французская полиция, вообще, стадо баранов. Главный герой решил уйти с уолл стрит, что бы бомжевать на зарплату госслужащего. Глупость везде. Похоже на то, что только злодея нормально прописали. Мужик поднялся и повел за собой «свое войско». Не смотрите. Хрень полная
Комментировать
Регистрация