_

Оценка: 7 . 5
Всего голосов: 108

Вымирание смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Вымирание смотреть онлайн (2017)   1 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
1 сезон 8,9,10 серия - 21.11.2017

Описание к Вымирание (2017) HD 720 / Extinct онлайн:

Спустя четыреста после смерти последних людей, их возрождает инопланетная цивилизация. Главные герои — Эзра, Фина и Абрам. Они принадлежат к различным слоям социума, но почему-то вместе возродились спустя четыре сотни лет. Теперь они должны совместно выживать в этом мире, но сначала им следовало бы прийти к пониманию. Однако, эти детали отпадают, когда они, уставшие от работы, задумываются над тем, что же произошло. Им предстоит получить ответы на вопросы, которые остаются после любых действий "спасителей". Сериал Вымирание 2017 онлайн бесплатно 1 сезон.

Теперь герои хотят понять, в чём намерения пришельцев, которые даровали им новую жизнь. Каждому из участников этой группы предстоит разобраться в поставленных вопросах, новом старом мире и в самих себе — найти себя в жизни. Инопланетяне говорят, что хотели бы восстановить человечество, однако что-то не так. Почему они воскресили только троих? Почему ощущается какая-то недосказанность? Герои основали небольшое поселение и пытаются жить в соседстве с представителями другой цивилизации, однако со временем накапливается всё больше и больше не стыковок. Теперь люди считают необходимым раскрыть тайны и секреты гостей с другой планеты. Но нужна ли им эта правда?
Когда выйдет? График, дата выхода Вымирание нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия The Ancestor 20 ноя 2017, Пн  
1 сезон 9 серия Wounds 20 ноя 2017, Пн  
1 сезон 8 серия Death Did Us Apart 2 окт 2017, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Вымирание
1 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Вымирание 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Вымирание все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Вымирание 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Вымирание бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Павел
Блевота...
Комментировать
Регистрация