_

Оценка: 8 . 2
Всего голосов: 31

Мистер Мерседес смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Мистер Мерседес смотреть онлайн (2017)   1 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
55 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 8,9,10 серия - 12.10.2017

Описание к Мистер Мерседес (2017) HD 720 / Mr. Mercedes онлайн:

Билл Ходжес не может находиться в отставке, когда в числе нераскрытых дел находится убийство восьми человек. Преступник жестоко убил всех, врезавшись в толпу людей на угнанном мерседесе. Он сразу же покинул место преступления, по горячим следам дело раскрыть не удалось. Брейди Хартфилд ликует, когда вспоминает то пьянящее чувство восторга в момент совершения злодеяния. Такие ощущения он не прочь повторить еще раз, готовится новое преступление, по масштабам превосходящее предыдущее. Тогда пострадали невинные люди. О которых он ничего не знал, да и не хотел знать. На этот раз опасность может угрожать сотням людей, Ходжесу и его команде необходимо поторопиться. Сериал Мистер Мерседес 2017 онлайн бесплатно 1 сезон.
Детектив посвятил работе в полиции долгое количество лет, но личность этого убийцы понять не может, как и причины, заставляющие его совершать массовые убийства. Необходимо отыскать его, чего бы им это не стоило. Полицейские не сомневаются, что у преступника в наличии психические отклонения, но подобное обстоятельство только добавит проблем. Им никак не удается опередить бандита хотя бы на один шаг, он словно насмехается над ними. Опытные психологи также не могут помочь, но предупреждают о том, что самостоятельно безумец не остановится, ведь противиться своему желанию убивать, он не может. Проект снят по книге Стивена Кинга.
Когда выйдет? График, дата выхода Мистер Мерседес нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия Jibber-Jibber Chicken Dinner 12 окт 2017, Чт  
1 сезон 9 серия Ice Cream, You Scream, We All Scream 5 окт 2017, Чт  
1 сезон 8 серия From the Ashes 28 сен 2017, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Мистер Мерседес
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Мистер Мерседес 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно





Мистер Мерседес все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Мистер Мерседес 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Мистер Мерседес бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация