_

Оценка: 9 . 3
Всего голосов: 6

Пропавший без вести. Второе дыхание смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 10,11,12 серия

Пропавший без вести. Второе дыхание смотреть онлайн (2017)   1 сезон   1 - 10,11,12 серия
Статус:
Завершен
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 10,11,12 серия - 26.05.2017

Описание к Пропавший без вести. Второе дыхание (2017) HD 720 онлайн:

Главный герой представленного детективного телесериала - бывший сотрудник полиции Александр Букреев. На его долю выпало множество трудностей, и во время одного из заданий он получает тяжелейшую травму, из-за которой оказывается в коме. После этих событий проходит долгие двадцать лет. Невероятным образом мужчине удается прийти в себя. Но это только начало пути к его полному выздоровлению. Сейчас он потерял буквально все, а мир вокруг него изменился до неузнаваемости. Фильм Пропавший без вести. Второе дыхание онлайн бесплатно все серии.
Мужчина пытается возвратить все, что растерял за долгие годы - свою любимую работу и призвание, супругу и семью, отличную физическую форму. Больше всего на свете он хочет вновь стать полицейским, но врачи запрещают ему приступить к выполнению обязанностей, пока тот не пройдет курс реабилитации. Но тут отзывается его близкий друг, ныне занимающий должность майора. Зубко решает под свою ответственность допустить Александра к расследованиям. Кажется, что судьба наконец налаживается и молодой человек идет в правильном направлении. Но наш персонаж даже не подозревает, что судьба снова сведет его с людьми, которые когда едва не лишили его жизни. Он вступает в опасную схватку со знакомым врагом.
Другие сезоны, переводы сериала:
Пропавший без вести. Второе дыхание
1 сезон(Русский)

Cмотреть Пропавший без вести. Второе дыхание 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно





Пропавший без вести. Второе дыхание все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Пропавший без вести. Второе дыхание 1 сезон 1 - 10,11,12 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Пропавший без вести. Второе дыхание бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация