_

Оценка: 7 . 8
Всего голосов: 12

Пыльная работа смотреть онлайн (2011) 1 сезон 1 - 40 серия

Описание к Пыльная работа (2011) HD 720 онлайн:

Главный герой представленного российского телесериала - капитан Петр Земцов. После семи лет службы в армию он отправляется домой, где его ждет старый друг, пообещавший помочь с трудоустройством. Первым же дело оказавшись на гражданке, мужчина становится свидетелем того, как злоумышленники крадут сумку и пытаются убежать от преследования. Петр, благодаря навыкам, полученным при службе, останавливает грабителей, но едва сам не попадает под горячую руку полицейских, принявших его за преступника. Фильм Пыльная работа онлайн бесплатно все серии в хорошем качестве.
Таким образом главный герой оказывается в отделении полиции, где знакомится с Сергеем Князевым. Впечатанные работники и руководство делают ему заманчивое предложение получить должность в их отделе. Но мужчина отказывается, ведь его ждет друг, а вместе с ним и работа. Проблема в том, что он оказывается обычным жуликом, а самого капитана оставляют без каких-либо денег. Понимая безвыходность ситуации, Земцов отправляется в полицейское отделение, чтобы занять вакантное место оперативника. Именно здесь он находит новых товарищей, которые не раз придут к нему на помощь, а также знакомится с молодым адвокатом Наташей Захаровой, с которой у него начинается небольшой служебный роман.
Другие сезоны, переводы сериала:
Пыльная работа
1 сезон(Русский)

Cмотреть Пыльная работа 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно





Пыльная работа все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Пыльная работа 1 сезон 1 - 40 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Пыльная работа бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация