_

Оценка: 8 . 5
Всего голосов: 11

Проповедник смотреть онлайн (2019) 4 сезон 1 - 1,2,3 серия

Проповедник смотреть онлайн (2019)   4 сезон   1 - 1,2,3 серия
Статус:
Финальный сезон!
Премьера:
Лето 2019 года - Анонс!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
4 сезон 1,2,3 серия - 02.07.2019

Описание к Проповедник (2019) HD 720 / Preacher онлайн:

В этом повествовании речь пойдет о проповеднике с маленького городка, штат Техас. Джесси был верующим и служащим Богу человеком, который доносил слово божие людям, старался давать умные советы и по силе возможности помогать своим прихожанам. А вот с другой стороны это был совершенно другой человек: любил выпить, несносный правдолюб. Был такой момент в его жизни, когда захотелось отказаться от своей деятельности, как вдруг в него появляется как дар, в виде существа сверхъестественной силы. Сериал Проповедник 4 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

Эта сущность, Генезис, сделала нашего героя личностью, в которой совмещались ангел и демон. Вот так наш герой стал носителем самой могущественной субстанции, наделившей его сверхчеловеческими способностями. Вскоре пастырь отправляется в компании своей девушки и вампира в необычное путешествие на поиски пропавшего Бога. В приключенческом странствии по стране они попадают в необычные истории и нешуточные передряги между адом и раем.
Другие сезоны, переводы сериала:
Проповедник
4 сезон(LostFilm)
Пастырь
3 сезон(LostFilm)
Проповедник
3 сезон(Newstudio)
Проповедник
2 сезон(Кубик в Кубе)
Пастырь
2 сезон(LostFilm)
Проповедник
1 сезон(Кубик в Кубе)
Пастырь
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Проповедник 4 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Проповедник все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Проповедник 4 сезон 1 - 1,2,3 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Проповедник бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация