_

Оценка: 7 . 7
Всего голосов: 67

Проповедник смотреть онлайн (2017) 2 сезон 1 - 11,12,13 серия

Проповедник смотреть онлайн (2017)   2 сезон   1 - 11,12,13 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
2 сезон 11,12,13 серия - 18.09.2017

Описание к Проповедник (2017) HD 720 / Preacher онлайн:

В центре сюжета этой истории - священник Джесси Кастер. Его сложно назвать законопослушным гражданином, в прошлом он был преступником и профессиональным убийцей. Еще в детстве его усыновляет проповедник, взваливший на себя обязательство за воспитание проблемного ребенка. Монахи называли его настоящим демоном во плоти, он всюду создавал массу проблем. Но сейчас, после гибели отца, он решает стать на путь истинный и пойти по его следам. Маленький провинциальный городок полон грешников, поэтому без работы главный герой не останется. Сериал Проповедник 2 сезон онлайн бесплатно в оригинальном переводе Кубик в Кубе.
Однажды в его церковь приходит таинственный незнакомец, который представляется Кэссэди. Ему некуда податься, и Джесси решает приютить его. Как оказалось, новый персонаж является настоящим вампиром, который не переносит солнечный свет и питается кровью людей. Вскоре, священник открывает в себе необычную способность неким образом влиять на людей. Все, что бы он не сказал, те непременно выполняют. Отличная возможность для церковного служителя направлять людей на путь истинный. Проблема в том, что все слова прихожане выполняют буквально, что приводит к самым неожиданным ситуациям. К примеру, один из прихожан на слова Кастера открыть сердце своей матери, вырезает орган прямо на глазах всех присутствующих.
Когда выйдет? График, дата выхода Проповедник нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 13 серия The End of the Road 12 сен 2017, Вт  
2 сезон 12 серия On Your Knees 5 сен 2017, Вт  
2 сезон 11 серия Backdoors 29 авг 2017, Вт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Проповедник
4 сезон(LostFilm)
Пастырь
3 сезон(LostFilm)
Проповедник
3 сезон(Newstudio)
Проповедник
2 сезон(Кубик в Кубе)
Пастырь
2 сезон(LostFilm)
Проповедник
1 сезон(Кубик в Кубе)
Пастырь
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Проповедник 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

2 Сезон
1 Сезон




Проповедник все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Проповедник 2 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Проповедник бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Кубик в Кубе. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
GiZmO
когда будет перевод Кубик в Кубе 3-4 серии??? а то смотреть не интересно(((
Kinotanios
GiZmO,
Зависит только от Кубика, мы постоянно мониторим выход серий. Как только выйдет, сразу добавим для онлайн просмотра.
Kinotanios
GiZmO,
Добавили 3 и 4 серию в переводе Кубик в Кубе. Приятного просмотра.
Комментировать
Регистрация