_

Оценка: 7 . 4
Всего голосов: 146

Пастырь смотреть онлайн (2017) 2 сезон 1 - 11,12,13 серия

Пастырь смотреть онлайн (2017)   2 сезон   1 - 11,12,13 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
2 сезон 11,12,13 серия - 12.09.2017

Описание к Пастырь (2017) HD 720 / Preacher онлайн:

Сын священника местной церкви небольшого провинциального городка рос без каких либо отличий от своих сверстников, за исключением правил навязанных ему отцом, но эти правила были посредственными и мальчик придерживался их пока не случилась беда. Местный атеист и бизнесмен по совместительству криминальный авторитет в городе накануне получил целую фуру ящиков, в них оказались трупы всей его родни, они погибли при трагических обстоятельствах на отдыхе. Их люлька сорвалась вниз со скалы. Теперь окончательно уверовав что бога нет, Мафиози призывает Пастыря для ответа за якобы поступки всевышнего. Как только погибает отец парня, последний становится на скользкий путь. Колеся по стране со своей подругой детства по прозвищу "Тюльпан", Джесси Кастер творит преступления без зазрения совести. Сериал Пастырь 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720.
Но спустя годы бессмысленного блуждания, Джесси решает вернуться в родные места и занять тоже место, что и его отец в свои годы. Кастер становится проповедником. И вот в один солнечный день в него молнией залетает сгусток энергии, им оказывается некий могущественный ангел, плод любви ангела с демоном. Имея силу обоих, этот еще малыш является могущественным созданием. И пока он в теле пастора, последний может приказывать любому существу делать то, что он захочет. Сможет ли удержаться от таких даров пастор и не колыхнется его вера в Бога? В новом сезоне ожидается 13 серий. Дата выхода не раньше 2017 года.
Когда выйдет? График, дата выхода Пастырь нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 13 серия The End of the Road 12 сен 2017, Вт  
2 сезон 12 серия On Your Knees 5 сен 2017, Вт  
2 сезон 11 серия Backdoors 29 авг 2017, Вт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Проповедник
4 сезон(LostFilm)
Пастырь
3 сезон(LostFilm)
Проповедник
3 сезон(Newstudio)
Проповедник
2 сезон(Кубик в Кубе)
Пастырь
2 сезон(LostFilm)
Проповедник
1 сезон(Кубик в Кубе)
Пастырь
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Пастырь 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

2 сезон HD 720 онлайн
1 Сезон




Пастырь все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Пастырь 2 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Пастырь бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация