_

Оценка: 10
Всего голосов: 3

Хор смотреть онлайн (2019) 1 сезон 1 - 1,2,3 серия

Хор смотреть онлайн (2019)   1 сезон   1 - 1,2,3 серия
Статус:
Скоро
Премьера:
Осень 2019 года - Анонс!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 1,2,3 серия - 05.03.2019

Описание к Хор (2019) HD 720 онлайн:

Двенадцатилетний подросток Юра, проживает в городе Люберцы Советского союза в далёком 1970 году. У него есть необычное увлечение, любовь к музыке и вдобавок отличные вокальные данные. Однако он стесняется своих увлечений, по мнению сверстников и мужчин это "не мужское" занятие. Сериал Хор 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Но когда Юра услышал пение Роберто Лорети, итальянского певца, ставшего известным на весь мир в подростковом возрасте, он отбросил все сомнения и решился заняться вокалом всерьез.
Важную роль в становлении мальчика на творческую тропу сыграла школьная учительница Варвара. Девушка раскрыла талант и направила умения в нужное русло.
В результате совместных усилий Варвары и Юры, решено отправить мальчика на пробное прослушивание в хор Павлова. В это время они готовят специальную программу для выступления в телевизионном шоу "Песня года". От выступления на этом знаменательном событии зависит будущая судьба хора. На подготовку расширенного состава коллектива есть всего месяц. Ничего не должно помешать победе, ни натянутые отношения педагогов, детей и их родителей, ни интриги соперников, ни вмешательства заинтересованных чиновников.
Другие сезоны, переводы сериала:
Хор
1 сезон(Русский)

Cмотреть Хор 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Хор все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Хор 1 сезон 1 - 1,2,3 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Хор бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация