_

Оценка: 10
Всего голосов: 3

Отличные новости смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Отличные новости смотреть онлайн (2017)   1 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
22 мин.
Обновление:
1 сезон 8,9,10 серия - 10.06.2017

Описание к Отличные новости (2017) HD 720 / Great News онлайн:

Кэтти - продюсер на новостном канале. Молодая женщина очень сдержанна, всегда выглядит презентабельно: легкий дневной макияж, строгий стиль в одежде, безупречная прическа - все это она считает залогом плодотворной работы. Она - лидер, руководитель, к мнению которого прислушиваются и подчиненные, и начальство. Знаток своего дела. В компании у нее друзей-подружек нет, она со всеми соблюдает дистанцию, не пускает в свой мир никого. Но в один из напряженных рабочих дней, когда каждый в отделе был загружен выполнением поставленных на планерке задач, в офисе появилась активная женщина средних лет. Сериал Отличные новости 2017 онлайн бесплатно 1 сезон в хорошем качестве.
Ею оказалась мама героини. Она пришла устраиваться на работу, и вышестоящие начальники ее приняли! Кэтти пытается "держать марку", при общении со своей мамой она использует все тот же холодный, но вежливый тон. Только матери все это кажется смешным. Она хоть и гордится своим чадом, которая в столь раннем возрасте смогла стать начальницей, но при каждой возможности, не стыдясь коллег, подшучивает над командным тоном продюсера. Мать постоянно пытается подсказать, научить и вместе с другими подчиненными буквально стирает с лица земли авторитет дочери. Как поступит Кэтти во время очередной выходки своей мамаши? Вряд ли она станет терпеть такое неуважение.
Когда выйдет? График, дата выхода Отличные новости нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия Carol's Eleven 24 мая 2017, Ср  
1 сезон 9 серия Carol Has a Bully 24 мая 2017, Ср  
1 сезон 8 серия Celebrity Hacking Scandal 17 мая 2017, Ср  
Другие сезоны, переводы сериала:
Отличные новости
2 сезон(Многоголосый)
Отличные новости
1 сезон(Многоголосый)

Cмотреть Отличные новости 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

1 сезон HD 720 онлайн
Трейлер




Отличные новости все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Отличные новости 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Отличные новости бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Многоголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация