_

Оценка: 8 . 6
Всего голосов: 15

Звезда смотреть онлайн (2017) 1-2 сезон 1 - 16,17,18 серия

Звезда смотреть онлайн (2017)   1-2 сезон   1 - 16,17,18 серия
Жанр:
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
42 мин.
Обновление:
1-2 сезон 16,17,18 серия - 24.05.2018

Описание к Звезда (2017) HD 720 / Star онлайн:

Американский драматический телесериал расскажет о становлении трёх молодых и привлекательных девушек в мире шоу-бизнеса. Эти прекрасные женщины мечтали о том, чтобы прославиться на весь мир. Для того чтобы это осуществить, они создали свою музыкальную группу. Главных героинь ждал изнурительный труд, ведь быть певицей это не только танцевать и петь на сцене, но и постоянно находиться в тонусе, давать многочисленным фанатам автографы, а также следить за своим питанием и распорядком дня. К тому же ежедневные репетиции также требовали огромных усилий и времени. Сериал Звезда 1,2 сезон онлайн бесплатно.

Из-за такой непростой жизни у героинь истории порой не оставалось времени на амурные отношения, ведь они всецело отдавались музыке. Зажигательные девушки мечтали построить яркую творческую карьеру, для чего им приходилось кропотливо работать каждый день. Они записывали новые треки, изучали движения для танцев, занимались физической культурой, чтобы держать себя в форме и всё для того, чтобы угодить их руководителям и фанатам. У них не всегда всё получалось, как надо, но это не останавливало целеустремленных красавиц, которые стремились стать знаменитостями.
Другие сезоны, переводы сериала:
Звезда
3 сезон(BaibaKo)
Звезда
1-2 сезон(Многоголосый)

Cмотреть Звезда 1-2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

2 сезон HD 720 онлайн
1 сезон
Трейлер




Звезда все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Звезда 1-2 сезон 1 - 16,17,18 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Звезда бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Многоголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация