_

Оценка: 7 . 8
Всего голосов: 69

Человек будущего смотреть онлайн (2019) 2 сезон 1 - 11,12,13 серия

Описание к Человек будущего (2019) HD 720 / Future Man онлайн:

Джош Футтерман до особого момента не замечал у себя никаких особенностей, но в какой-то момент времени молодой человек начинает по-особенному воспринимать окружающую действительность. Этот период совпадает с подростковым созреванием, которое у парня проходит не совсем нормально, с определенными болями, что впоследствии привело к неуравновешенному психо – эмоциональному состоянию. Физически парень также не развит, что заставляет его быть одиночкой. Не складываются отношения и с противоположным полом, что заставляет Джоша искать работу в научном учреждении, сотрудники которого проводят изучение сексуальной дисфункции. Сериал Человек будущего 2 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Парень не способен к самостоятельности, поэтому по-прежнему живет вместе с родителями, а свободное время посвящает компьютерным играм, в прохождении которых стал настоящим профессионалом. Он легко проходит очередную новинку, не подозревая. Что очередное виртуальное развлечение было научным экспериментов. Каково же его удивление, когда на пороге его комнаты появляются неизвестные личности и говорят. Что именно он должен стать спасителем мира, а именно должен отправиться в далекое прошлое, чтобы повлиять на ход времени. Столь ответственное задание пугает Джоша, он не готов к подобным подвигам, но деваться некуда.
Когда выйдет? График, дата выхода Человек будущего нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 13 серия Ultra-Max 12 янв 2019, Сб  
2 сезон 12 серия The Brain Job 12 янв 2019, Сб  
2 сезон 11 серия Dia De Los Robots 12 янв 2019, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Человек будущего
2 сезон(Кубик в Кубе)
Человек будущего
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Человек будущего 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Человек будущего все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Человек будущего 2 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Человек будущего бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Кубик в Кубе. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
GanjaBro
Пикули это не только соленые огурцы...
Silvirina
Я хочу развидеть, что увидела. Жесть полная. Мерзкий юмор, да неадекватность героев вымораживает мозг.
Павел
Интересно будет ли продолжение?
Линк
Silvirina,на вкус и цвет товарища нет. И зачем было смотреть весь сезо, если все так плохо надо для вас?
Black Magic Kush
Прикольный сериал, немного трэшовый но в этом и суть)) Меня затянуло, плюс тема путешествий во времени мне по нраву, а в переводе Кубик в Кубе вообще огонь!) Опять же не каждому такое понравится но определенно найдет свою публику! Не стоит гадить в сторону данного контента и в сторону людей которым он понравился. На вкус и цвет. Кому то вообще Русские сериалы нравятся но это уже отдельная история ...)))

Забыл упомянуть. В нем снимался Сет Роген, пусть он и не главный герой, да и вообще я еще не дошел до серии с его участием, но факт того, чо он в шлаке не станет сниматься, остается фактом). Кто знает этого актера поймет какого рода этот сериал.
Комментировать
Регистрация