_

Оценка: 6 . 7
Всего голосов: 58

Человек будущего смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 11,12,13 серия

Человек будущего смотреть онлайн (2017)   1 сезон   1 - 11,12,13 серия
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
30 мин.
Обновление:
1 сезон 11,12,13 серия - 27.12.2017

Описание к Человек будущего (2017) HD 720 / Future Man онлайн:

Джош до сих пор живет с родителями, поскольку неуверенность в себе и низкая самооценка влияют на его жизнь. Он не привык решать проблемы самостоятельно, но работа в исследовательском центре, специализирующемся на сексуальных дисфункциях, должна привить юноше навыки социализации в обществе. Ему необходимо научиться общаться с противоположным полом, но пока единственным увлечением парня является компьютерная игра, действие которой происходит в далеком будущем. Его герой занимает ответственный пост, легко решает любые проблемы, является полной противоположностью тому человеку, который живет сейчас. Сериал Человек будущего 2017 онлайн бесплатно 1 сезон.
Он играючи проходит уровень за уровнем, остается только финальный раунд, после которого его ожидает реальный сюрприз. Неожиданным становится визит создателей игры, которые сообщают, что Джош успешно прошел тренинг и теперь может стать частью их команды. Впереди путешествие в прошлое, где им предстоит спасти мир, но осознает ли растерянный парень, с чем ему предстоит столкнуться. Осознание собственной важности придет к нему позже, сейчас он не уверен, что готов к важной и ответственной миссии. Он способен самоутверждаться в видеоиграх, но теперь будет реальное путешествие, из которого можно никогда не вернуться.
Когда выйдет? График, дата выхода Человек будущего нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 13 серия A Date with Destiny 15 ноя 2017, Ср  
1 сезон 12 серия Prelude to an Apocalypse 15 ноя 2017, Ср  
1 сезон 11 серия Beyond the Truffledome 15 ноя 2017, Ср  
Другие сезоны, переводы сериала:
Человек будущего
2 сезон(Кубик в Кубе)
Человек будущего
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Человек будущего 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Человек будущего все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Человек будущего 1 сезон 1 - 11,12,13 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Человек будущего бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Терминатор
Сериал бомба! 9/10
Кто нибудь знает будет ли продолжение?)
тоха
разве по концовке не видно?
Tod
Такое впечатление что это режисёр был наркоманом как говорят наколатый и у него в голове реальность смешалась с бредом и его глючит, для человека в таком состоянии просто нет разницы сегонуть с высотки или застрелить прохожего на улице. Грубая пошлятина и полный отстой! Хотя такая тема с которой сериал мог стать бестселлером, но что поделаешь если человек в трансе ему всё в кайф тут уже ни чего не поможет только психиатрия!
sharon
Сериал о даунах для даунов.. не стоит даже 15 минут, которые я на него потратил..
Комментировать
Регистрация