_

Оценка: 8 . 9
Всего голосов: 8

Хэп и Леонард смотреть онлайн (2017) 2 сезон 1 - 4,5,6 серия

Хэп и Леонард смотреть онлайн (2017)   2 сезон   1 - 4,5,6 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
2 сезон 4,5,6 серия - 20.04.2017

Описание к Хэп и Леонард (2017) HD 720 / Hap and Leonard онлайн:

Речь в этой истории идет о второй половине двадцатого столетия в Соединенных Штатах Америки где по законам уже не должно быть никаких преследований ни по половым, ни по национальным, ни по сексуальной ориентации, но общество еще не смирилось с непривычными нормами.
Сериал Хэп и Леонард 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD 1080 качестве. Двое друзей детства и работяг пытающихся заработать себе на достойное существование ищут любые способы чтобы воплотить свои мечты в реальность. Хеп послушав свою супругу в недалеком прошлом отказывается идти на войну во Вьетнаме чем помогает антивоенному движению, но зарабатывает себе заключение в тюрьме после чего жена решает с ним развестись не дождавшись его выхода. Леонард же, в свою очередь, проходит ад отслужив срок. Дело в том что он чернокожий, а в те времена отряды из таких как он пускали на убой, как пушечное мясо и вернувшись оттуда он становится морально и физически несгибаемым. Конечно тот факт что он не скрывающийся гомосексуалист заставляет его пребывать в замкнутом кругу общения так как гей -чернокожий этот нонсенс даже в тот период.
После их встречи спустя какое-то время их находит бывшая предлагая неплохо поживиться на добыче денег грабителей банка которые по легенде утонули вместе с добычей где-то на реке так и не воспользовавшись награбленным. Благодаря своим навыкам им удается разыскать клад, вот только психопат-убийца тоже хочет забрать найденное и в который раз супруга бросает их в опасный момент чтобы спасти свою шкуру. Выпутавшись из этой затруднительной ситуации два товарища отправляются на поиски новых заработков храня верность только самим себе, ведь в целом мире у них есть только они.
Когда выйдет? График, дата выхода Хэп и Леонард нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 6 серия No Mo' Mojo 20 апр 2017, Чт  
2 сезон 5 серия Pie a la Mojo 13 апр 2017, Чт  
2 сезон 4 серия Bad Mojo 6 апр 2017, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Хэп и Леонард
3 сезон(Newstudio)
Хэп и Леонард
1-2 сезон(Newstudio)
Хэп и Леонард
2 сезон(Newstudio)

Cмотреть Хэп и Леонард 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

2 сезон HD 720 онлайн
1 сезон
Трейлер




Хэп и Леонард все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Хэп и Леонард 2 сезон 1 - 4,5,6 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Хэп и Леонард бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Newstudio. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация