_

Оценка: 8 . 2
Всего голосов: 20

Миллион мелочей смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 15,16,17 серия

Миллион мелочей смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 15,16,17 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 15,16,17 серия - 02.03.2019

Описание к Миллион мелочей (2018) HD 720 / A Million Little Things онлайн:

Группа друзей оказывается на пороге перемен, забыв о скучной и рутинной повседневности. Если раньше жизнь им казалась пресной, то сейчас она обрела целую гамму вкусов. Непонятно только одно, почему они начали действовать после смерти близкого друга. Это словно знак свыше, но дальше происходит череда авантюрных событий, которые невозможно игнорировать. Периодически они встречались, чтобы рассказать о профессиональных достижениях, скучном быте, семейных проблемах. Ни у одного из них не было стимула двигаться вперед, ждать кардинальных перемен. Только смерть одного из компании пробудила остальных ото сна. Сериал Миллион мелочей 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.

К примеру, Эдди в прошлом прослыл лучшим солистом в одной из местных групп, но семейная жизнь, дети, любимая супруга не оставили времени на то, чтобы он и дальше занимался любимым делом. Музыкальная карьера сменилась домашней работой, приносящей стабильный доход, но сейчас Эдди хочет возобновить музыкальную деятельность, но для этого придется пересмотреть нынешнюю жизнь и решить, какое место в ней отныне будет занимать семья. Подобные перемены не могли не сказаться на взаимоотношениях с супругой, но мужчину это не останавливает.
Другие сезоны, переводы сериала:
Миллион мелочей
1 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Миллион мелочей 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Миллион мелочей все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Миллион мелочей 1 сезон 1 - 15,16,17 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Миллион мелочей бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация