_

Оценка: 7 . 5
Всего голосов: 22

Страйк смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 5,6,7 серия

Описание к Страйк (2017) HD 720 / Strike онлайн:

Главный герой остросюжетного телесериала - бывший военный, прошедший афганскую компанию. Корморан Страйк во время выполнения одного из заданий подрывается на мине, после чего отправляется в запас и приезжает на родину. Чтобы заработать на жизнь, главный герой решает открыть собственное детективное агентство в Лондоне. Боевые действия оставили в его психике немало ран и травм, тем не менее детектив начинает успешно раскрывать одно дело за другим. Сериал Страйк 2017 онлайн бесплатно 1 сезон.
Мужчина работает вместе с Робин Эллакот, она его ассистент и секретарь. Вместе они создают эффективный тандем, способный расследовать самые сложные преступления, когда даже сил полиции недостаточно. Одним из его первых расследований становиться дело и смерти известной модели Лулы Лэндри. Ее тело было найдено прямо перед собственным пентхаусом, полиция уверена, что девушка самостоятельно перемахнула через перила и покончила жизнь самоубийством. Однако брат погибшей уверен, что произошло убийство. На протяжении нескольких дней она постоянно ссорилась с неизвестным мужчиной. К тому же, в скором времени в руках красотки должно было оказаться огромное наследство. Герой начинает распутывать клубок секретов и тайн звезд глянцевых журналов.
Когда выйдет? График, дата выхода Страйк нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 3 серия The Cuckoo's Calling (3) 4 сен 2017, Пн  
1 сезон 2 серия The Cuckoo's Calling (2) 29 авг 2017, Вт  
1 сезон 1 серия The Cuckoo's Calling (1) 28 авг 2017, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Страйк
1 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Страйк 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Страйк все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Страйк 1 сезон 1 - 5,6,7 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Страйк бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация