_

Оценка: 8 . 2
Всего голосов: 17

Конец ***го мира смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 6,7,8 серия

Описание к Конец ***го мира (2018) HD 720 / The End of the F***ing World онлайн:

Джеймс представляет собой семнадцатилетнего паренька, который абсолютно убежден в том, что является типичным психопатом. Ему надо изменить род деятельности, стать опасной для общества личностью, совершать дикие преступления. Раньше герой занимался тем, что легко умерщвлял мелкую живность, но сегодня этого стало недостаточно – он хочет большего. Алиса – его сверстница, предпочитает жить в бунте, несогласии, пытается найти своего отца. Она не любит рамки, ограничения, имеет собственное мнение, намерена его отстаивать до конца. Никто не смеет противоречить ее личным убеждениям! Сериал Конец ***го мира 1 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Девушку переводят в другую школу и там происходит встреча с Джеймсом. Они сразу находят много общего, оба не могут наладить взаимоотношения с одноклассниками, преподавателями, родными людьми. Между ребятами завязывается дружба, которая продолжается в бегстве от обычного окружения. Они погружаются в пучину безумия, личных страхов, непонимания. Герои решают отправиться искать родителя Алисы, но данный порыв переходит в проблемы на почве взросления, переходного периода. Они пытаются познать себя, понимают, что нужны кардинальные перемены.
Когда выйдет? График, дата выхода Конец ***го мира нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 8 серия Episode 8 25 окт 2017, Ср  
1 сезон 7 серия Episode 7 25 окт 2017, Ср  
1 сезон 6 серия Episode 6 25 окт 2017, Ср  
Другие сезоны, переводы сериала:
Конец ***го мира
1 сезон(Кубик в Кубе)

Cмотреть Конец ***го мира 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Конец ***го мира все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Конец ***го мира 1 сезон 1 - 6,7,8 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Конец ***го мира бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Кубик в Кубе. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Туся
Прикольный
Макс
Почему его не продлили?Нормальный такой трэшачёк..типа Вайна..только Вэйн был снят позже..похожий смысл..но немного в другом плане..и сюжет другой)
Комментировать
Регистрация