_

Оценка: 7 . 1
Всего голосов: 880

Зачарованные смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 20,21,22 серия

Зачарованные смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 20,21,22 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 20,21,22 серия - 21.05.2019

Описание к Зачарованные (2018) HD 720 / Charmed онлайн:

Перезапуск некогда популярного телесериала от телеканала CW выходит осенью 2018 года.
Представлена увлекательная история о трех родных сестрицах Пруитт, которые ведут необычную деятельность. Они очень разные, имеют противоположные интересы, кажется, что может быть общего между этими девицами? Как они вообще могли родиться сестрами, стать родными людьми? Наверное, судьба решила задать нелегкую задачку, посмотреть, как они будут взаимодействовать, ладить друг с другом, выполнять совместную работу. Ведь, только единство способно творить великие вещи – вместе люди могут добиться больших высот. А если за дело берутся очаровательные девушки, то успех неминуем. Сериал Зачарованные 1 сезон онлайн бесплатно HD 720.
Итак, Мэйси считают унылой личностью, «ботаничкой» с которой невозможно общаться. Она может часами рассказывать о научных исследованиях, заставив собеседника изнывать от скуки. Мел – непоправимая феминистка, предпочитает встречаться с девушками, весьма замкнута. Слишком общительная чирлидерша Мэдисон заговорит кого угодно, зато с ней можно весело провести время. Главные героини проживают в студенческом местечке, однажды узнают, что представляют собой потомственных ведьм. Жизнь кардинально меняется, они начинают борьбу с потусторонними силами, попутно укрепляя собственное семейство.
Когда выйдет? График, дата выхода Зачарованные нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 22 серия The Source Awakens 20 мая 2019, Пн  
1 сезон 21 серия Red Rain 13 мая 2019, Пн  
1 сезон 20 серия Ambush 6 мая 2019, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Зачарованные
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Зачарованные 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Зачарованные все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Зачарованные 1 сезон 1 - 20,21,22 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Зачарованные бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Павел
Не позорьтесь!!!!До уровня оригинального сериала всё равно не дотянет....
Poltora_bobra
Жалкая пародия! даже смотреть желания нет!!! Новое бы лучше что нибудь придумали,чем хороший сериал "Каверкать"!
Кирилл
Такого провала CW ещё не знал((
Марія
Споганили серіал зачарованих... Серія несподобалась нічого цікавого немає.
viktorya89
предыдущих зачарованных смотрела,когда маленькой была..очень нравилось,но пересмотрев все сезоны недавно,поняло,что го8но был сериал.....новый мне более по душе....буду смотреть
Аноним
Такой сериал испохабить этой гомосятиной.. тьфу на вас..
Кокос
Поддерживаю...задрали эти гомолесбиянки в каждом сериале...
Нади
НЕзнаю, мне понравился.В каждом сериале есть своя изюминка
Anonymous
сериал новые Зачарованные актуален для США так что в принципе смотреть можно
SvEtQuEeN
Ну что за отвратительная тема геев и лесбиянок???ну невозможно же стало смотреть сериалы!!!Первородные, Наследие, теперь эти Зачарованные!Это же просто аморально!В общем меня хватило на 20 минут,дальше смотреть просто не смогла. Фу!
Яна
Все детство мое прошло в просмотре оригинальных Зачарованных, да и уже потом пару раз пересматривала. Когда узнала, что будет перезапуск, то надеялась на лучшее, но... Сериал получился какой-то ну слишком уж подростковый. Актрис выбрали ну слишком молодых, феминизм лезет везде, не говоря уже об ориентации одной из сестер. Кстати, до сих пор не запомнила кого из них как зовут. Ах да, и как сейчас любят делать сценаристы - везде суют апокалипсис. Ну реально! Ничего нового! Каждую серию смотрю с надеждой, а вдруг что-то случится и сериал поднимется, но этого не случается. Смотреть буду и дальше, все с той же надеждой. В общем и моя оценочка так и колеблется между 3 и 4. Не больше
Анна
Очень интересный сериал, мне понравился. Очень жду новых серий))Здорово, что решили перенестись в наше время winked и сюжетная линия как по мне очень затягивает)
ELIZABETH
Классный сериал, хоть первые две серии скучноваты и банальны....но дальше сюжет всё интереснее и интереснее. Чувствую сериал будет популярен в скором времени love
An
Г*но отменное. ужасная игра актеров, тупой сюжет! не смогла даже первую серию досмотреть. Оригинал лучше в миллиард раз.
Anonim
Просто позор,по сравнению с оригиналом.Серии не продуманы.В общем полнейшая бредятина,еще и лесботему впихнули.
Kokos
Да в принципе норм так то...Я смотрю
Романыч
Ребята не забывайте что данная экранизация призвана заработать деньги на славе оригинала.
Так же стоит учитывать что "ЭТА" версия адаптирована под современный лад именно под современный лад,поэтому не стоит строго судить эту вариацию сериала,первый сезон покажет его дальнейшую жизнеспособность.
Понятно что те кто взрослел вместе с оригиналом не смогут смотреть этот вариант,поэтому прошу воздержаться от возгласов это ГА....... ну и так далее.
З.Ы по трейлеру понял что не стоит тратить время на просмотр,а пролистав 2-3 серии сделал вывод что не зря я его не смотрю!)
Ольга0333333
Хороший сериал winked . Просто смотреть надо не сравнивая с теми Зачарованными. И те и эти хороши. Из-за комментарий я сначала не стала смотреть, но потом плюнула и включила. Игра актеров наоборот хорошо. Ну лично я им верю. Не так банально и "по детски". Вообще очень трудно снимать перезапуск сериала особенно настолько известного, так как все невольно будут сравнивать с оригиналом и не оценят эту версию. А так нельзя. Сериал то не плохой, но судят при взято.
Елизавета
Воу Воу)
Ребята ... сериал же просто обалденный .
Если он не похож на Зачарованных вашего времени .. это не значит что сериал говно и ваше говно мнение нужно выливать сюда.. тем самым отталкивая человека от просмотра .
я его посмотрела пока до 7 серии .. и мне безумно нравится все сюжетные линии и игра актеров .
надеюсь продолжение будет .
Дима
Аноним,не хочешь - не смотри, а агриться не надо.
Anna
Блина..... Знаете, если вы так зацикленны на старом, то никто не мешает вам смотреть старое!!!!!! Я сама люблю наши любимые Зачарованные, но НИКТО НЕ ГОВОРИЛ, ЧТО ЭТО ТОЧНАЯ КОПИЯ И ЧТО ЭТО ЛУЧШЕ!!!!! У каждого человека разные вкусы и мы можем любить наши старые Зачарованных и этих тоже!!!!! Никто не запрещает))) Просто откройте сердце и попробуйте найти в этом что то хорошое!!!! Дааа там есть моментики которые нам подходят (я надеюсь, что понимаете про что я!) Но это ж не наши снимали, а те где это НОРМА!(
И ЛИЧНО ОБ ЭТОМ СЕРИАЛЕ!!!!!
Сюжетная линия хорошая!(мне понравилось! Хммм может 8-9/10)
Их вставочки мелодий под настроение делает сериал милым и трогательным!))) Я получаю только удовольствие!!!! wink wink wink
И каждый раз у меня...... "Нууу скорее!!!! Ну кооогда новаая серия будет?!" Ахааахаааха трудно ждать и терпеть(( Неделю ладно, можно)) но перед Новым годом.... оооо то было трудно! crying
Может в начале "Что это?" или "Хмммм" или "Норм", то потом "ВАУУУУУ ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!"
10 серия вапще класс!!!!! wink
Julia
Смотреть можно! Конечно никогда не сравниться со старыми "Зачарованными", но когда смотришь этот сериал, то сравнивать и не нужно. По пятибалльной шкале, я ставлю 3.
SHAHGAR
Сериал норм! Все серии посмотрел и не жалею так что 8/10
P.S. Кстати старый сериал мне нравится меньше, а возможно просто приелся....
SilverDead
Сериал не плох но очень жду чтобы очкастую полицейскую поскорей постигла таже участь сто Энди Трюдо и старого сериала. am
знаток
Хотел бы посмотреть новый сериал про этих систер, но не такой.Старый сериал мог затянуть, заставлял ждать новые серии, а тут смотришь в надежде зацепиться за что-то. На 3ку и то,только из-за названия. Хотя во вторую серию венома завезли, может и Харди скоро подъедет.
нет автора
Сериал супер мне очень 10\10
Кейт неМосс
Ну что сказать, сколько людей, столько и мнений))) Была сильно удивлена, когда увидела что вышел новый сериал. Ожидала увидеть старых-добрых любимых героев с новыми историями повзрослевшими детьми зачарованных и может даже внуками, тема семьи, все такое))) В новых зачарованных не хватает сюжета, всё слишком банально, напоминает мыльную оперу тема института немного подбешивает. Напоминает подростковый сериал... на мой взгляд это сериал-однодневка, т.е. на один раз и если сравнивать с первоначальной версией 2000-х годов, явно недотягивает- тот сериал можно и всегда интересно пересматривать, это же нет, пропадает интерес сразу же после его просмотра... Разочарована( Даже тройки бы не поставила.
П.с. вызвали злой смешок некие сюжетные либо просто по мелочам «совпадения» со старым сериалом)) Не удивлюсь, если у старшей случится романчик с хранителем
ZenonRin
Ну посмотрела весь сезон...сравнивать с оригиналом смысла не вижу ибо та эпоха прошла для нового поколения очень не плохо.Если вы ярый поклонник прошлого то и сидите дальше в прошлом и пересматривайте старые фильмы Новые фильмы и Сериалы не для вас...и этих зачарованных смотреть вам тоже не стоит)) но если вы человек который за новшества и пропаганду нового поколения(ну лезби гей равноправие и т.д)то смотрите на здоровье)))как то так в общем))
Chesnokova Alina
Очень интересный фильм
Люся
ФУУУУ.... Жуть какая crying Ну настолько у них проблемы там, что просто необходимо переснять все шедевры принятые народом на лад равенства *тошнит*, необходимо было испоганить интересный сериал проблемами лесбиянок, голубых и остальных приниженных... А то, что у одной женщины три дочери разных национальностей, видимо говорит о свободе в отношениях и отсутствии института брака как такового ))) Выдержала полторы серии ))))
Комментировать
Регистрация