_

Оценка: 8 . 1
Всего голосов: 85

Железный кулак смотреть онлайн (2018) 2 сезон 1 - 8,9,10 серия

Описание к Железный кулак (2018) HD 720 / Iron Fist онлайн:

Легкий частный самолет пролетает над горной грядой Центральной Азии. За иллюминатором горы, скалы, ручьи, красивейшая горная растительность. Городской мальчик с восторгом вглядывается в необычайную природную красоту. Но долго любоваться тибетскими просторами не получилось. По встревоженным лицам родителей он понимает, что произошло что-то нехорошее. Полет быстро заканчивается у одной из самых высоких вершин – мотор окончательно глохнет. А самолет врезается в самую гущу низкорослых деревьев. Мальчика находят монахи буддийского храма. Как только зажили все ссадины и переломы, Дениэл Рэнд был назначен учеником одного из монахов местного монастыря. Так прошли следующие 15 лет его жизни. Сериал Железный кулак 2 сезон онлайн бесплатно HD 1080.
Мальчик взрослел в необычных условиях – родители погибли в упавшем самолете, а в роли его воспитателей теперь выступают настоящие отшельники – монахи из горного местечка Кунь-Лунь. Основной предмет для изучения в этом «учебном заведении» – кунг-фу. Когда-нибудь Юноша поймет ценность полученных знаний, особенно ему пригодится владение секретом «Железного кулака». И это время наступило, как только он оказался в Нью-Йорке. Парень здесь родился и был сыном очень богатых людей, а отец владел богатейшей компанией. Катастрофа в горах помогла бывшим партнерам отца прибрать к рукам все богатство знаменитой семьи, ведь самолет не был найден. Поэтому всю семью считали погибшей. Но пришло время восстановить справедливость…
Когда выйдет? График, дата выхода Железный кулак нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 10 серия A Duel of Iron 8 сен 2018, Сб  
2 сезон 9 серия War Without End 8 сен 2018, Сб  
2 сезон 8 серия Citadel on the Edge of Vengeance 8 сен 2018, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Железный кулак
2 сезон(LostFilm)
Железный кулак
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Железный кулак 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Железный кулак все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Железный кулак 2 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Железный кулак бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Leo
ААааааААХХаааа железный ботан))))
Человек
1 сезон был интереснее
Animal
Не понравился 2й сезон,первому уступает во много раз!
Сережа
))1 сезон понравился больше чем второй(но не так уж и плох).В з сезоне надо менять название на железный меч со столами)))
Kinotanios
Сериал закрыт!
Комментировать
Регистрация