_

Оценка: 8 . 1
Всего голосов: 28

Эль Чапо смотреть онлайн (2017) 2 сезон 1 - 10,11,12 серия

Эль Чапо смотреть онлайн (2017)   2 сезон   1 - 10,11,12 серия
Статус:
Завершен
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
120 мин. / 02:00
Обновление:
2 сезон 10,11,12 серия - 19.12.2017

Описание к Эль Чапо (2017) HD 720 / El Chapo онлайн:

В современном мире порой сложно добиться чего-то значительного, при этом не ступив на путь преступности, не оказавшись "вне закона". Именно такая ситуация и сложилась у героя данного сериала. Родившийся в не очень обеспеченной семье фермеров Хоакин Гусман не имеет шансов на хорошее образование. Он работает на ферме родителей чтобы заработать хоть какие-то деньги, но мальчик не хотел прожить так всю свою жизнь. В конце концов его стремление и постоянные ссоры с родителями вынуждает парня идти на крайние меры: с целью добиться чего-то большего, он покидает родной дом в возрасте 15 лет. Сериал Эль Чапо 2 сезон онлайн бесплатно HD 720.

Через общих со своими родителями знакомых, он попадает в криминальный мир. Хоакин ступает на тропу бандитизма, и ему предстоит пройти много испытаний на пути к успеху. В восьмидесятых он входит в состав Картеля Гвалахары, и ощущает все прелести богатой жизни. Но на этом он не останавливается. По прошествии десяти лет он становится главарем Картеля, известным многим, вселяющим страх и вызывающим уважение. Криминальная драма рассказывает о сложном пути к успеху, многих трудностях и сложном выборе. А так же о том, что, добившись успеха с помощью преступной деятельности, за него придется отплатить сполна...
Другие сезоны, переводы сериала:
Эль Чапо
3 сезон(Newstudio)
Эль Чапо
2 сезон(Newstudio)
Эль Чапо
1 сезон(Newstudio)

Cмотреть Эль Чапо 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

2 сезон HD 720 онлайн
1 сезон




Эль Чапо все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Эль Чапо 2 сезон 1 - 10,11,12 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Эль Чапо бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Newstudio. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация