_

Оценка: 7 . 8
Всего голосов: 12

Новенькая смотреть онлайн (2016) 1-6 сезон 1 - 20,21,22 серия

Новенькая смотреть онлайн (2016)   1-6 сезон   1 - 20,21,22 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
22 мин.
Обновление:
1-6 сезон 20,21,22 серия - 08.04.2017

Описание к Новенькая (2016) HD 720 / New Girl онлайн:

Осенью ожидается очередная часть замечательного комедийного сериала Новенькая 6 сезон онлайн бесплатно в HD 720. Напомним зрителю, что в прошлой части во всех сериях речь шла о подготовке к знаменательному событию, свадьбе Шмидта и Сиси. А с подготовкой всегда приходят и заботы и хаос и проблемы. Выбор шафера и подружки невесты, ведь это большая ответственность. А главная проблема уговорить маму благоверной прилететь на свадьбу. Жених решается на отчаянный шаг ради ее присутствия на мероприятии, из-за чего сам чуть не пропустил собственный праздник.
Лучшие друзья открывают совместный бизнес - бар, где нужно быть строгим руководителем, с чем явные проблемы у Ника. Джесси все еще в поиске второй половинки, забавными ситуациями и со всеми вытекающими сердечными последствиями. Много свиданий, много эмоций, но все похоже безрезультатно. Может в новых сериях она наконец-то обретет личное счастье? А может мы увидим отношения между Джесс и Ником? И что ждет молодоженов, уживутся, зная своенравный характер мужчины?
Другие сезоны, переводы сериала:
Новенькая
7 сезон(Ozz)
Новенькая
7 сезон(BaibaKo)
Новенькая
1-6 сезон(IdeaFilm)

Cмотреть Новенькая 1-6 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

HD 720 онлайн
1 - 5 сезон




Новенькая все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Новенькая 1-6 сезон 1 - 20,21,22 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Новенькая бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - IdeaFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация