_

Оценка: 8 . 2
Всего голосов: 33

Фостеры смотреть онлайн (2013) 1-4 сезон 1 - 18,19,20 серия

Фостеры смотреть онлайн (2013)   1-4 сезон   1 - 18,19,20 серия
Жанр:
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Обновление:
1-4 сезон 18,19,20 серия - 25.04.2017

Описание к Фостеры (2013) HD 720 / The Fosters онлайн:

Трудные подростки всегда доставляют проблемы окружающим. Так и произошло в сериале Фостеры все сезоны онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720.
И так, перед нами интернациональная семья где главенствуют две Мамы, т.е. лесбийская пара воспитывает не только своих биологических детей, но и приемных. Проблем и неприятностей не избежать, как задушевных разговоров и поучительных ситуаций. Драматический сюжетная линия рассказана без купюр. По началу даже не каждый разберется где родные отпрыски, а где те, кто временно с ними проживает. Так и поселяется новая девочка Калли, имевшая проблему с бывшим опекуном, и даже причинила материальный вред, за что и попала в колонию для несовершеннолетних. Первое что желает девушка, это вернуть брата Джуда и остаться в доме где ей рады. Именно с этой истории и начинаются все события в телесериале. Много социально значимых эпизодов будет затронуто в данном проекте. Очень не просто наладить быт и нормальные отношения в общине где все дети разные и однополые родители.
Другие сезоны, переводы сериала:
Фостеры
5 сезон(Многоголосый)
Фостеры
1-4 сезон(Многоголосый)

Cмотреть Фостеры 1-4 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно





Фостеры все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Фостеры 1-4 сезон 1 - 18,19,20 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Фостеры бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Многоголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация