_

Оценка: 7
Всего голосов: 3

Новенькая смотреть онлайн (2018) 7 сезон 1 - 2,3 серия

Новенькая смотреть онлайн (2018)   7 сезон   1 - 2,3 серия
Статус:
Финальный сезон!
Перевод:
BaibaKo 3 серия Промо
Дата выхода:
Страна:
Время:
22 мин.
Обновление:
7 сезон 2,3 серия - 18.04.2018

Описание к Новенькая (2018) HD 720 / New Girl онлайн:

Джессика – молодая и привлекательная особа, которая работает на должности обычной учительницы младших классов. Девушка является довольно добродушным человеком. Она старается никогда не унывать и с позитивом относиться к жизненным сюрпризам. Единственное, что никак не складывается у главной героини – это взаимоотношения личного характера. Сериал Новенькая 7 сезон онлайн бесплатно HD 720.
Однажды она возвращается домой и видит своего возлюбленного в объятиях другой женщины. После предательства несчастная дамочка расстается с неверным бойфрендом и оказывается с вещами на улице. Джессике ничего не остается, как в срочном порядке заняться поисками новой квартиры. Понимая, что финансовое положение не позволит ей снять отдельные апартаменты, барышня принимает решение заплатить за одну комнату. Подходящий вариант не заставляет себя долго ждать. Обрадовавшись, Джес отправляется на собеседование с новыми соседями. Её сожителями становятся три парня, которые совершенно не планировали поселить рядом с собой представительницу слабого пола. Но увидев сногсшибательную красавицу по имени Сиси, являющуюся близкой приятельницей новоявленной соседки, завороженные юноши мгновенно сменили гнев на милость.
Когда выйдет? График, дата выхода Новенькая нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
7 сезон
7 сезон 8 серия Engram Pattersky 16 мая 2018, Ср  
7 сезон 7 серия The Curse of the Pirate Bride 16 мая 2018, Ср  
7 сезон 6 серия Mario 9 мая 2018, Ср  
Другие сезоны, переводы сериала:
Новенькая
7 сезон(Ozz)
Новенькая
7 сезон(BaibaKo)
Новенькая
1-6 сезон(IdeaFilm)

Cмотреть Новенькая 7 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Новенькая все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Новенькая 7 сезон 1 - 2,3 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Новенькая бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация