_

Оценка: 9
Всего голосов: 27

Где-то между смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Где-то между смотреть онлайн (2017)   1 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Завершен
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
45 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 8,9,10 серия - 20.09.2017

Описание к Где-то между (2017) HD 720 / Somewhere Between онлайн:

Представленный мистический телесериал расскажет необычную историю, которая приключилась с главной героиней. Лора Прайс работает на телевидении. Шоу посвященном различным преступникам и маньякам. Задача женщины - написать сценарий для сюжета и найти подходящий материал. Она любит свою работу, несмотря на то, что ей постоянно приходится общаться с крайне неприятными личностями. Сериал Где-то между 2017 онлайн бесплатно 1 сезон.
Однажды она подготавливает очередной материал о человеке, жертвами которого уже стали несколько женщин. Лора решает опубликовать его фоторобот, после чего в эфир программы поступает звонок от имени преступника. Он сообщает, что собирается отомстить журналистам за такую дерзость. Спустя какое-то время, дочь главной героини оказывается похищенной. Через пару дней находят ее тело, спрятанное в озере. Мать бросается в реку, чтобы покончить жизнь самоубийством. Но вместо смерти она получает второй шанс, оказавшись на две недели в прошлом. Убийца только начал свою деятельность, а дочь цела и в безопасности. Прайс начинает собственное расследование, поскольку никто из окружающих не верит в то, что она рассказывает. Как оказалось, она не единственная, кто отправился в прошлое. Бывшему полицейскому также удалось спастись и получить еще один шанс. Герои объединяют усилия, чтобы спасти несколько жизней.
Когда выйдет? График, дата выхода Где-то между нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия One Must Die 20 сен 2017, Ср  
1 сезон 9 серия Ghost 13 сен 2017, Ср  
1 сезон 8 серия Destiny's Child 6 сен 2017, Ср  
Другие сезоны, переводы сериала:
Где-то между
1 сезон(Кравец)

Cмотреть Где-то между 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

1 сезон HD 720 онлайн
Трейлер




Где-то между все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Где-то между 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Где-то между бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Кравец. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Редиска
Отличный фильм!!! Посмотрела все серии за день, по сути на одном дыхании. Интересный сюжет. Сплошной драйв. Внешне раздражала только главная героиня, очень ее лицевые ужимки напоминали нашу ведущую новостей Шарапову, которая провалилась на шоу "первая роль." Девочки играют изумительно.
Комментировать
Регистрация