_

Оценка: 8 . 5
Всего голосов: 13

Чи смотреть онлайн (2018) 1 сезон 1 - 8,9,10 серия

Чи смотреть онлайн (2018)   1 сезон   1 - 8,9,10 серия
Жанр:
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
1 сезон 8,9,10 серия - 19.03.2018

Описание к Чи (2018) HD 720 / The Chi онлайн:

Главный герой живет в бедном районе города Чикаго. Он не доволен своей жизнью, как и большинство тех, кто вынужден здесь проживать. Ведь люди вынуждены каждый день бороться за свое существование. Мальчик наблюдает за тем, как его старшие товарищи медленно, но верно превращаются в настоящих преступников. Упрекнуть их в том, что они намеренно преступают через закон, он не может, поскольку и сам не раз задумывался о подобном. Виной тому сложная экономическая ситуация. Никто не хочет брать на работу темнокожих американцев, поскольку работодатели полагают, что от них будут одни неприятности. Сериал Чи 1 сезон онлайн бесплатно HD 720.
При этом никто не задумывается о том, с какими трудностями им приходится бороться. Алекс учится в школе, но даже в столь юном возрасте он понимает, что ему придется хорошо постараться, для того чтобы добиться в жизни хоть каких-нибудь высот. Юноша мечтает о том, как поступит в колледж, устроится на работу и начнет зарабатывать деньги. Но пока это только мечты. Ведь он все еще обычный школьник. И пока главный герой учится в средней школе ему необходимо определиться с тем, кем именно он хочет стать в будущем. Выбор, который для многих детей является довольно простым, для Алекса слишком сложный. Ведь далеко не все зависит от него.
Когда выйдет? График, дата выхода Чи нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 10 серия Ease on Down the Road 19 мар 2018, Пн  
1 сезон 9 серия Namaste Muthafucka 12 мар 2018, Пн  
1 сезон 8 серия Wallets 5 мар 2018, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Чи
2 сезон(BaibaKo)
Чи
1 сезон(BaibaKo)

Cмотреть Чи 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Чи все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Чи 1 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Чи бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - BaibaKo. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация