_

Оценка: 8 . 8
Всего голосов: 47

Полиция Чикаго смотреть онлайн (2017) 5 сезон 1 - 20,21,22 серия

Полиция Чикаго смотреть онлайн (2017)   5 сезон   1 - 20,21,22 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
5 сезон 20,21,22 серия - 11.05.2018

Описание к Полиция Чикаго (2017) HD 720 / Chicago P.D. онлайн:

У полицейских опасная и очень неблагодарная работа. Почти каждый день можно словить пулю в случайной перестрелке, попасть в ловушку без надежды на подмогу. Одним словом, это очень сложная профессия, в которой не место слабакам и трусам. Так считают ребята из отдела полиции города Чикаго. Они хорошо знают свое дело, и это делает их лучшими. Они стоят на страже порядка, пытаются защитить свой родной город от наплыва преступности и пресечь любое нарушение закона. Но порой случается так, что сами полицейские нарушают закон, чтобы достичь своей цели. Сериал Полиция Чикаго 5 сезон онлайн бесплатно.

Хэнк Войд, один из тех, кого принято называть "грязным" полицейским. Он берёт взятки, бьёт подозреваемых на допросе и вообще ведёт себя самовольно. Но не всё так однозначно, ведь у Хэнка есть свои железные принципы, через которые он никогда не переступит. Например, Хэнк никогда не пощадит убийцу, или насильника. Хэнк в своем деле настоящий монстр, и это делает его лучшим. Он глава элитного отдела расследований. У Хэнка в подчинении находятся самые лучшие. Его ребята на раз-два-три раскрывают даже самые запутанные преступления. Они работают агрессивно, часто нарушают закон, но это вполне оправдано, ведь благодаря этому в Чикаго намного спокойней.
Когда выйдет? График, дата выхода Полиция Чикаго нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
5 сезон
5 сезон 22 серия Homecoming 10 мая 2018, Чт  
5 сезон 21 серия Allegiance 3 мая 2018, Чт  
5 сезон 20 серия Saved 19 апр 2018, Чт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Полиция Чикаго
6 сезон(BaibaKo)
Полиция Чикаго
5 сезон(IdeaFilm)
Полиция Чикаго
1-4 сезон(Одноголосый)
Полиция Чикаго
1-4 сезон(Coldfilm)

Cмотреть Полиция Чикаго 5 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

5 сезон HD 720 онлайн
1-4 сезон




Полиция Чикаго все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Полиция Чикаго 5 сезон 1 - 20,21,22 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Полиция Чикаго бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - IdeaFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация