_

Оценка: 7 . 9
Всего голосов: 128

Невеста из Стамбула смотреть онлайн (2017) 2 сезон 1 - 37 серия

Невеста из Стамбула смотреть онлайн (2017)   2 сезон   1 - 37 серия
Статус:
Идет показ
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
120 мин.
Обновление:
2 сезон 37 серия - 14.06.2018

Описание к Невеста из Стамбула (2017) HD 720 / Istanbullu Gelin онлайн:

В центре сюжета турецкой кинокартины - молодая пара, Сюрейя и Фарук. Девушка родилась в бедной семье и в малом возрасте лишилась родителей. Круглой сироте приходилось очень непросто, поскольку поддержки не было никакой. Она привыкла всего добиваться сама, без посторонней помощи. Этим и объясняется неуступчивый характер героини, которая может пройти через любые трудности. Однажды она знакомится с парнем, которого зовут Фарук. Это перспективный молодой человек, который уже успел добиться немалых высот. Они влюбляются с первого взгляда. Их роман в скором времени доходит до важной точки в отношениях - они женятся. Турецкий сериал Невеста из Стамбула на русском языке онлайн бесплатно.
После свадьбы, главные герои решают переехать жить в Бурсу, откуда родом парень. В этом городе живет вся его семья в их родовом поместье. Супруге придется пройти через множества испытаний, ведь новая родня встречает невестку достаточно прохладно. Властная и неуступчивая свекровь то и дело пытается поддеть Сюрейю, а братья мужа постоянно попадают в неприятности. Но это еще только полбеды. В скором времени, в жизни семейства появятся старые враги, которые хотят разрушить их судьбы. Фаруку придется противостоять очень опасным людям, которых будет непросто остановить. Всего будет 19 эпизодов.
Когда выйдет? График, дата выхода Невеста из Стамбула нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 37 серия Chapter 53 9 июн 2018, Сб  
2 сезон 36 серия Episode 52 2 июн 2018, Сб  
2 сезон 35 серия Chapter 51 26 мая 2018, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Невеста из Стамбула
2 сезон(Одноголосый)

Cмотреть Невеста из Стамбула 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Невеста из Стамбула все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Невеста из Стамбула 2 сезон 1 - 37 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Невеста из Стамбула бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Одноголосый. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация