_

Оценка: 7 . 3
Всего голосов: 56

Озарк смотреть онлайн (2018) 2 сезон 1 - 8,9,10 серия

Озарк смотреть онлайн (2018)   2 сезон   1 - 8,9,10 серия
Статус:
Завершен
Тематика:
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
60 мин. / 01:00
Обновление:
2 сезон 8,9,10 серия - 02.10.2018

Описание к Озарк (2018) HD 720 / Ozark онлайн:

Главным героем этой истории является мужчина по имени Марти, который живет в Чикаго и работает финансовым консультантом в небольшой компании. Марти спокойный и неприметный человек, типичный офисный планктон, жизнь которого очень предсказуема и скучна. Сериал Озарк 2 сезон онлайн бесплатно.
Его семья - идеальный пример для общественного подражания, он любящий отец и заботливый муж. Однако однообразие действительности с какого-то момента перестает устраивать финансиста, работа уже давно не приносит удовольствия, а в отношениях с супругой все меньше страсти и эмоций. Ко всему прочему он сохраняет от окружающих свой грязный секрет - буквально несколько лет назад он совершил преступление, начав работу с одним из самых опасных и развитых наркокартелей. Его работа заключалась в разработке схем для отмывания грязных денег. Таким образом через его руки проходили гигантские суммы денег, что в один прекрасный момент натолкнуло его на интересную мысль. Он решает украсть из оборота восемь миллионов долларов, сущий пустяк на фоне постоянных транзакций. Он надеется, что никто и не заметит столь мизерной для картеля суммы и останется безнаказанным. Однако в скором времени он поймет, насколько большую ошибку он совершил, попытавшись обмануть бандитов, способных уничтожить все, что встанет на их пути.
Когда выйдет? График, дата выхода Озарк нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 10 серия The Gold Coast 1 сен 2018, Сб  
2 сезон 9 серия The Badger 1 сен 2018, Сб  
2 сезон 8 серия The Big Sleep 1 сен 2018, Сб  
Другие сезоны, переводы сериала:
Озарк
3 сезон(LostFilm)
Озарк
2 сезон(LostFilm)
Озарк
1 сезон(LostFilm)

Cмотреть Озарк 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Озарк все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Озарк 2 сезон 1 - 8,9,10 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Озарк бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - LostFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Маша
Эту озвучку невозможно слушать. Когда будет нормальный перевод от lostfilm?
Дмитрий 1980
Первый сезон был интересен,а продолжение полный шлак!
Комментировать
Регистрация