_

Оценка: 8 . 1
Всего голосов: 20

Частные сыщики смотреть онлайн (2017) 2 сезон 1 - 16,17,18 серия

Частные сыщики смотреть онлайн (2017)   2 сезон   1 - 16,17,18 серия
Статус:
Сериал ПРОДЛЕН!
Перевод:
IdeaFilm 18 серия Промо!
Дата выхода:
Страна:
Время:
43 мин.
Обновление:
2 сезон 16,17,18 серия - 17.07.2018

Описание к Частные сыщики (2017) HD 720 / Private Eyes онлайн:

Известный актёр, герой сериалов, Джейсон Пристли играет в этом телесериале главную роль – Мэтт Шейд, его персонаж. Его напарницу, красотку Энджи Эверт, играет небезызвестная Синди Сэмпсон. Однажды встретившись, эти двое решили вместе открыть своё дело, сделать собственный бизнес успешным. Как заработать на жизнь? Что предложить людям, какие товары, услуги? Мэтт Шейд бывший хоккеист. Энджи – детектив со стажем. Идея не нова, проверена многими. Кто-то добился успеха на этом поприще, кто-то потерпел поражение. Первое детективное агентство было открыто давным-давно. Сериал Частные сыщики 2 сезон онлайн бесплатно.
Людям надо находить ответы на вопросы, которые их беспокоят. Проверить репутацию делового партнёра, найти любовницу мужа, разыскать близких, узнать, кто похитил любимого кота, попугая или пёсика – кто будет этим заниматься? Конечно, за это надо платить, ведь полиция может и не стараться. Нужен индивидуальный подход, внимательное отношение к проблеме, понимание, а не осуждение, критика. К чему огласка? Конфиденциальность гарантируют только частные сыщики, они же смогут помочь установить истину. Но главные герои – разные люди. У них совершенно непохожие характеры. Смогут ли они сработаться? Или им суждено погубить хорошую идею?
Когда выйдет? График, дата выхода Частные сыщики нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
2 сезон
2 сезон 18 серия Shadow of a Doubt 30 июл 2018, Пн  
2 сезон 17 серия Brew the Right Thing 23 июл 2018, Пн  
2 сезон 16 серия Look Who's Stalking 16 июл 2018, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Частные сыщики
3 сезон(IdeaFilm)
Частные сыщики
2 сезон(IdeaFilm)
Частные сыщики
2 сезон(Sunshine Studio)

Cмотреть Частные сыщики 2 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

HD 720 онлайн
1 сезон
Трейлер




Частные сыщики все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Частные сыщики 2 сезон 1 - 16,17,18 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Частные сыщики бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - IdeaFilm. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментировать
Регистрация