_

Оценка: 7 . 2
Всего голосов: 931

Бесстыдники смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 24 серия

Описание к Бесстыдники (2017) HD 720 / Бесстыжие онлайн:

Телеканал НТВ представляет новую рубрику "Кино на грани". И первый проект из этой серии адаптация популярного шоу. Русский сериал Бесстыдники 2017 онлайн бесплатно.
Данный проект несет в себе главный смысл - в жизни нет никого дороже самых близких людей. Семья - это величайшая ценность, именно наличие семьи делает человека счастливее и сильнее. В Подмосковье, в стареньком доме, требующем ремонта, живет Гоша Груздев. Он в одиночку воспитывает детей, но в последнее время все домашние заботы перешли на его старшую дочку. Гоша совсем перестал следить за собой и своими детьми, он стал инфантильным и ленивым и даже не пытается улучшить быт домочадцев в лучшую сторону. После того, как умерла его супруга, мужчина пристрастился к алкоголю, который на время позволяет ему уйти от неприглядной реальности.
Несмотря на все трудности, Груздевы по-своему счастливы. Они поддерживают родных в любой ситуации и позитивно настроены по отношению к своему будущему. В их жизни полно комичных ситуаций, они умеют смеяться над собой и с удовольствием подшучивают друг над другом. Со всеми трудностями и жизненными испытания Груздевы справляются общими усилиями и даже борьба с нищетой кажется не столь тяжелой. Вместе веселей, легче и не так страшно - хотят сообщить миру герои на собственном примере. Главное, чтоб рядом был тот, кто тебя любит и ждет, и тогда - все возможно - вот основная мысль сериала.
Когда выйдет? График, дата выхода Бесстыдники нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 24 серия 24 серия 11 дек 2017, Пн  
1 сезон 23 серия 23 серия 11 дек 2017, Пн  
1 сезон 22 серия 22 серия 4 дек 2017, Пн  
Другие сезоны, переводы сериала:
Бесстыдники
1 сезон(Русский)

Cмотреть Бесстыдники 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Бесстыдники все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Бесстыдники 1 сезон 1 - 24 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Бесстыдники бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
SovA
Что могу сказать) если сравнивать с американской версией, то довольно не плохо для российского сериала, основные моменты оттуда, за исключением (тем что Юрец(Йен-в амер. гей) а он натурал но предпочитает женщин постарше) у нас геев на каналах показывать не будут wink и больше цензуры в российской версии ((( а так мне первые 2 серии понравились, ставлю свою оценку 8\10
Lambada
Капец,просто копия американского сериала,это показывает уровень нашей киноиндустрии.Просто,как создателем не стыдно,попросту воровать,даже не идею , а весь сериал. ДНО
OlegS
Сериал то изначально английский, британский
ник
Сериал дерьмовый, безкультурие, тупизм, девочек школьниц просто проститутками преподносят, парни школьники у них в глазах только наркотики да секс видимо, к стати транслируют по телику, хороший пример для подростков, а вот возрастные ограничения есть у этого кино??? Это что комедия блин? пусть ее сам создатель и смотрит у себя дома, а моих детей не надо такому примеру учить.
piaflili
ник,
вы сами дерьмо фильм не для ваших тупых мозгов
SuliyMan
очень интересно на самом деле посмотреть русскую версию. Очень даже ничего
Елена
С удовольствием смотрела фильм. Иностранную версию не видела и не буду смотреть. Жду продолжения. Шевченков бесподобен.
Адольф
ник,
Почему фильм во всем виноват?Если не можете поговорить с детьми и рассказать что это дерьмовый пример , ваши проблемы . Кому-то нрав , кому-то нет на ВАШИХ детях мир не сошелся.ТВОЮ МАТЬ СВОБОДНАЯ страна , нельзя же все время фильмы о любви к миру снимать. Заебали уже "яжемамки".
Tami
Не надо так серьезно воспринимать, очень даже прикольный(пошловатый правда малеха). Мне понравился, буду ждать продолжение.
Валерия
SovA,
Полностью с тобой согласна. У нашил лучше и как то интересние получилось, но все же бесит когда наши просто напросто копируют с США и тд. свое придумать и снять не могут.Это не красиво и не правильно
vurdalak
очень даже ничего мне понравился а иностранную версию и смотреть не хочу
Doshik
Фильм тупо сп*ЗЖЕН, с американской версией стыдно и за свою страну, ничего сами не могут, только жопу подтирают и тырять чужой материал.... Позорище...
Мила
Фильм не "сп*ЗЖЕН", а куплен. И при тех условиях, при которых это обычно делается - нельзя отступать от того, что прописано в контракте. И если вы заметили, даже каст похож. Так выгоднее - продюсеры каналов просто покупают полный пакет, в котором даже прописана потенциальная аудитория и рейтинг, потому что неизвестно, воспримет ли аудитория какой-нибудь принципиально новый проект - тут же риски минимальные и рейтинги будут точно хорошие. Хватит уже стыдиться за свою страну. Делайте сами что-то, чтобы хотя бы собой гордиться. Вы вполне можете стать сценаристом. Придумайте крутой сюжет, который потом сможете развить в телесериал и предложить на питчинге дебютантов, например, или сразу на канал . Все возможно, при желании. Может, патриотизма прибавится.
Вячеслав
мне понравился
мне очень понравился, хочется смот)
Мне очень понравился сериал)
...
Сериал со смыслом, пересмотрел на одном дыхании, актёры с играли круто. Скорей бы второй сезон)
Аня
Американцы тоже снимают фильмы и старые наши сказки на их лад,так что они тоже сп....и?!
Наташа
Отличный сериал!смешно,пошло,порой до слез.советую посмотреть всем и задуматься,что для человека важнее всего на свете.игра актеров впечатлила!браво!
Анна
Н-да уж самый дерьмовый ремейк. Если вы берёте сюжет американского сериала, то и ключевые моменты оставляйте, сделать конечно из Йена(юрец) натурала, это очень плохая идея т.к вокруг его ориентации строится просто огромная сюжетная линия, так что не думаю что этот ремейк доживёт до 2 сезона.Сценаристы попросту не смогут вставить борьбу за права Геев и развитие отношений парней, потому что эту ветку будет попросту не развить. Мой совет лучше посмотрите американскую версию бесстыжих.
Ваня
Одного руского звать Дэн, другого Фил..
Я х₽#₽ с этих руских
Ту4а
Не терплю русские адаптации, но очень нравятся америкосовские бестыдники, поэтому начал смотреть. В основном все один в один, кроме конечно отсутсвия геев. Актриса в главной роли очень похожа.
Павлик
Кто то тут говорит , что американская и английская версия лучше российского аналога ? Да вы наверное либо золотая молодёжь , не ведующая жизни в российских бараках на грани нищеты , либо всю жизнь прожили за границей !
Мне более понятны русские герои сериала , где и капает с потолка и дощечка к дому через грязь лежит . А вот бедность в довольно благоустроенном особняке на мой взгляд , конечно , мне как то не особо импонирует .
Простите , если что , но я в заграницах никогда не был и не знаю что почём там , но жизнь в российском бараке прекрасно понимаю и , смотря фильм , ставлю себя на место Гоши , а вот на место какого нибудь Джона или как его там , ну никак себя поставить не могу при всём моём желании !
Так что я всеми "За" только за российскую версию , пусть даже спародированную !
Коля
Отличный фильм)))
keksik
Lambada,
А то что американская версия полная копия Британской это о чем говорит?
Дарья
Полный бред!!!
Я очень люблю сериал Shameless и просто не понимаю, как можно было его тааак испортить! Понейший бред!!! Из Иена сделать девушку! ДЕВУШКУ! Какой раз убеждаюсь, что в США сериалы, да и фильмы снимают намного лучше чем в России.
Нет, что бы снять что нибудь свое, они покупают это у Америки. Разве не понятно, что то что нормально в США, в России воспринимается совершенно по другому!
Мой вам совет, не тратьте своё время и не смотрите это недорозумение, если хотите получить настоящие эмоции, то посмотрите настоящих бесстыжих.
Макс
Относительно американской версии, довольно не плохо снято. Я смотрел ам.версию 2 раза. И смотреть русскую вариацию очень даже не плохо. Если бы это придумали наши и так сняли, этот сериал бы многих зацепил, но когда знаешь оригинал, уже не то. Интересно смотреть за отклонением сюжета, пусть и не большим, но изменения на русский лад присутствуют. Тема с Иеном(Юриком) геем, понятно что не прижилась бы в России, а вот то что он любит девочек по крупнее, это уже больше по нашему) Актерская игра: по моему мнению актёры во многом переигрывают, Дрон не доигрывает. Ощущение будто по блату в сериал попал.
Моё мнение: сюжет 9/10(пусть и плагиат)
Актёрская игра:4/10(для русского кинематографа это даже не плохо)
Музыка: 9/10
Декорации: 9/10(отлично показана русская провинция)
Сериал в любом случае рекомендую для просмотра, даже если видели оригинал. А если не видели то для вас целых 24 часа приятного времяпрепровождения.
Комментировать
Регистрация