_

Оценка: 8
Всего голосов: 480

Адаптация смотреть онлайн (2017) 1 сезон 1 - 15,16,17 серия

Адаптация смотреть онлайн (2017)   1 сезон   1 - 15,16,17 серия
Статус:
Завершен
Премьера:
06 февраля 2017 года
Перевод:
Дата выхода:
Страна:
Время:
24 мин.
Режиссер:
Обновление:
1 сезон 15,16,17 серия - 07.03.2017

Описание к Адаптация (2017) HD 720 онлайн:

Смешная история о молодом американском шпионе который думал что многое в жизни повидал и ничем его не удивишь. Но будущая цель тайного агента, где главной задачей будет являться сбор секретной информации о добыче голубого золота в России, удивит его очень сильно. И даже владение хорошими навыками в работе с секретными данными не очень поможет, ведь он неожиданно получает направление в суровые северные условия, где ему приходится выдавать себя за обычного, ничем не примечательного человека.
Если смотреть сериал Адаптация 2017 онлайн бесплатно на ТНТ в HD 720, то увидите, что главный герой очутился в сибирской глубинке и стараясь вжиться в российские реалии незадачливый шпион попадает в смешные и курьезные истории. Данный проект стоит посмотреть даже ради того, что бы увидеть как парень будет справляться с заданием, как мы понимаем очень трудному, откуда знать американскому служащему о Русской душе? Придется на лету всем тонкостям, ведь что русскому обычное дело иностранцам может быть смертельно опасным занятием. Один вопрос, выживет ли он после таких не простых испытаний для заграничных людей? Как пройдет та самая адаптация? Ответы на все вопросы получим с первой серии. Отдаленно многосерийный фильм будет схож с шоу "Как я стал русским".

Дата выхода намечена на 2017 год.
Когда выйдет? График, дата выхода Адаптация нового сезона
Озвучка для зарубежного сериала обычно появляется через 2-3 дня
1 сезон
1 сезон 17 серия Серия 17 8 мар 2017, Ср  
1 сезон 16 серия Серия 16 7 мар 2017, Вт  
1 сезон 15 серия Серия 15 3 мар 2017, Пт  
Другие сезоны, переводы сериала:
Адаптация
2 сезон(Русский)
Адаптация
1 сезон(Русский)

Cмотреть Адаптация 1 сезон онлайн в хорошем качестве все серии подряд бесплатно

Пример сезона
Пример серии




Адаптация все серии скачать на телефон андроид, айпад, планшет Уважаемые гости и постоянные посетители нашего сайта, у нас предоставлены только лучшие и качественные сериалы, мультсериалы и тв шоу, главной особенностью портала, по сравнению с seasonvar, coldfilm и lostfilm является то, что Вы без дополнительных манипуляций, можете скачать, и смотреть онлайн Адаптация 1 сезон 1 - 15,16,17 серия на планшете и телефоне Ipad, Айпад, Iphone, Android, IOS, mp4 и 3gp. Мы стараемся не перегружать ролики рекламой, и даем возможность смотреть подряд без пауз и отправки смс в ХД качестве.
Рекомендуемый кино фильм на телефоне и планшете:


Перед тем как начать смотреть онлайн Адаптация бесплатно на сезонвар и newstudio. Вы всегда можете сделать свой выбор прочитав комментарии к данному проекту. В помощь зрителю будет доступен трейлер и практически всегда дата выхода новых серий. Что же лучше писать в отзывы? Важно мнение о качестве перевода - Русский. Нужна ли возможность скачать торрент? Бывает ситуация когда все сезоны не стоят вашего внимания, а выделяется только первый, вот об этом и напишите. Рецензия поможет людям, которые еще не смотрели - принять решение. Комментарии проходят премодерацию, не пытайтесь спамить или материться.


Комментарии:
Tod
Не знаю зачем его блокировать для просмотра в других регионах? но честно говоря такое впечатление что он снят на пьяную голову, режисёр Фёдор Стуков, это тот кто играл Томас Соира, говорят что он ещё в не брачный сын Михалкова, что значит профессия по наследству, от дедушки к сыну, внуку и скоро наверное к правнукам прийдёт честь великих режисёров... Как говорится на детях великих людей природа отдыхает, стихи Михалкова известны "Дядя стёпа милиционер" или
"Дело было вечером, делать было нечего":
— А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?
— А у нас сегодня гость!
А у вас?
— А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко,
А есть из блюдца не хотят!
— А у нас в квартире газ!
А у вас?
— А у нас водопровод!
Вот!

— Разве плохо быть портнихой?
Кто трусы ребятам шьет?
Ну, конечно, не пилот!
Летчик водит самолеты —
Это очень хорошо!
Повар делает компоты —
Это тоже хорошо.
Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.
Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.
Дело было вечером,
Спорить было нечего.

Но больше нравится всё таки Маяковский:
Крошка сын к отцу пришёл,
и спросила кроха: — Что такое хорошо
и что такое плохо? —
Комментировать
Регистрация